
Промышленное зарядное устройство для Victron Energy Skylla-TG 48/25 (1+1) (48В, 25А) SDTG4800251
53 580 ₴
- Под заказ
- Код: SDTG4800251
Отправка с 19 мая 2026Модельный ряд серии Skylla-TG
| Напряжения заряда | 24В | 24В | 24В | 24В | 24В | 24В | 48В | 48В |
| Ток заряда | 30А | 50А | 50А | 80А | 100А | 100А | 25А | 50А |
| Входное напряжение | 220В | 220В | 380В | 220В | 220В | 380В | 220В | 220В |
Трехфазные модели
Доступны трехфазные модификации зарядных устройств на 24В мощностью 50 и 100А.
Вспомогательный выход для заряда стартерного аккумулятора
24В модели зарядных устройств снабжены вспомогательным выходом 4А для заряда стартерного аккумулятора.
Адаптивный 3-х стадийный заряд
Зарядные обеспечивают 3-х стадийный алгоритм со стадиями заряда наполнение – поглощение – плавающий. Поддержит тонкую настройку напряжения заряда для каждой фазы и, соотвественно, может быть тонко настроено в соотвествии со спецификациями производителя аккумулятора.

Модели с универсальным входом – DNV GL
Специальные модели обеспечены сертификатом DNV GL и имеют адаптацию для работы в любой стране мира с любым типом сети. Универсальный вход от 90 до 265В переменного тока 50 или 60Гц позволит Вам чувствовать себя свободно и подключаться к любой береговой сети.
Также доступен вход постоянного тока 90 – 400В.
Адаптация для тяжелых условий работы
Зарядное устройство Skylla TG собрано в мощном алюминиевом корпусе с эпоксидным порошковым покрытием, устойчивым к внешним механическим и химическим воздействиям. Печатные платы управления и силовые компоненты покрыты акриловым покрытием, которое противостоит повышенной влажности,
соленому воздуху, токопроводящей пыли и другим неблагоприятным воздействиям. Зарядное адаптировано для работы в условиях постоянной вибрации, мороза, жары.
Широкий выбор аксессуаров
- Skylla Control – панель для управления зарядным устройством. Включение / выключение и изменение зарядного тока.
- Charger Switch – простейшая панель для включения и выключения зарядного устройства.
- Battery Monitor BMV-700, 702 – держите аккумуляторы под полным контролем. Контролирует более 30 параметров и они в любой момент доступны для отображения. Теперь Вы всегда видите, какую мощность потребляете и сколько автономной работы Dvv еще доступно до разряда аккумуляторов. Вы получите сигнализацию при достижении установленного уровня разряда аккумуляторов. А если батарея преждевременно выйдет из строя, в энергонезависимой памяти монитора будет вся история, которая докажет, что аккумуляторы эксплуатировались согласно всех требований и правил, это удобно для ситуаций, когда Вам пытаются отказать в гарантийной заменена говоря, что «мы не знаем, как Вы использовали аккумуляторы».
- Battery Alarm – простая панель для сигнализации о минимальном заряде аккумуляторов для контроля глубины разряда.
- Battery Protect – защита аккумуляторов от глубокого разряда, множество программ для любого типа аккумуляторов и выбор удобной допустимой глубины разряда.

Гарантия и сервис

Компания Victron Energy (Нидерланды) производит зарядные устройства и инверторы напряжения с 1969 года. По состоянию на сегодняшний день производится больше 112 моделей зарядных устройств включающих 12 серий для различных областей применения, от бытового до промышленного в составе крупного морского транспорта. Всё без исключения оборудование обеспечено сертификатами самого высокого класса и соответствия (доступны по запросу).
Сервисные центры находятся в городах: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог. Однако список постоянно расширяется.
Сертификаты и соответствие стандартам
Зарядные устройства Skylla-TG 48/25 (1+1) SDTG4800251 Victron Energy 48В 25А могут использоваться в речном и морском судоходстве, поскольку прошли сертификацию DNV GL – международное сертификационное и классификационное общество. Украинский морской регистр, УкрСЕПРО, TUV, CE и другие сертификаты и соответствия есть в наличии и доступны по требованию.

Сотрудничая с нами вы получаете:
- Профессиональное консультирование и помощь при выборе
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Наличие на складе многих позиций по ассортименту
- Возможность заказать и быстро получить высококачественную продукцию производителя
- Чертеж схем и проектные работы
- Электромонтажные услуги по всей Украине.
- Шеф-монтаж
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Гарантию на все устройства до 5 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
Ссылки для загрузки приложений к устройству:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 48 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Отключение по таймеру, Защита от перезаряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Масса | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность (без конденсата) | 95 % |
| 230 VAC подключение | Винтовой зажим 2,5 мм² (AWG 6) |
| Алгоритм заряда | 3-стадийный адаптивный |
| Минимальная ёмкость | 125 А/ч |
| Максимальная ёмкость | 250 А/ч |
| Категория защиты корпуса | IP21 |
| Напряжение заряда (абсорбция) | 57 В |
| Диапазон входного напряжения (V DC) | 180 - 400 |
| Диапазон вход. напряжения (В АC) | 185 - 264 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1+1 |
| Подключение батарей | Винты M8 |
| Напряжение заряда (плавающий) | 53 В |
| Удаленная сигнализация | Контакты без потенцияала 60 В / 1 А (1x NO и 1x NC) |
| Ток заряда, А | 25 |
| Напряжение зарядки (В) | 48 |
- Цена: 53 580 ₴







