
Сертифицированное морское зарядное устройство для Victron Energy Skylla-TG 24/50 120-240V DNV GL SDTG2400503
54 548 ₴
- Под заказ
- Код: SDTG2400503
Отправка с 21 мая 2026Модельный ряд серии Skylla-TG DNV GL
| Напруга заряду | 24В | 24В | 24В |
| Ток заряда | 30А | 50А | 100А |
Также доступен вход постоянного тока 90 – 400В.
Трехфазные модели
Доступны трехфазные модификации зарядных устройств на 24В мощностью 50 и 100А.Вспомогательный выход для заряда аккумулятора стартерного
24В модели зарядных устройств оснащены вспомогательным выходом 4А для заряда стартерного аккумулятора.
Адаптивный 3-х стадийный заряд
Зарядные обеспечивают 3-х стадийный алгоритм со стадиями заряда наполнения – поглощение – плавающий. Поддержит тонкую настройку напряжения заряда для каждой фазы и, соответственно, может быть тонко настроен в соответствии со спецификациями производителя аккумулятора.

Адаптация для тяжелых условий работы
Зарядное устройство Skylla TG собрано в мощном алюминиевом корпусе с эпоксидным порошковым покрытием, устойчивым к внешним механическим и химическим воздействиям. Печатные платы управления и силовые компоненты покрыты акриловым покрытием, которое противостоит повышенной влажности,
соленого воздуха, токопроводящей пыли и другим неблагоприятным воздействиям. Зарядное адаптированное для работы в условиях постоянной вибрации, мороза, жары.
Широкий выбор аксессуаров
- Skylla Control – панель для управления зарядным устройством. Включение / выключение и изменение зарядного тока.
- Charger Switch – самая простая панель для включения и выключения зарядного устройства.
- Battery Monitor BMV-700, 702 – держите аккумуляторы под полным контролем. Контролирует более 30 настроек и они в любой момент доступны для отображения. Теперь Вы всегда видите, какую мощность потребляете и сколько автономной работы Dvv доступно к разряду аккумуляторов. Вы получите сигнализацию при достижении установленного уровня разряда аккумуляторов. А если батарея преждевременно выйдет из строя, в энергонезависимой памяти монитора будет вся история, которая докажет, что аккумуляторы эксплуатировались согласно всем требованиям и правилам, это удобно для ситуаций, когда Вам пытаются отказать в гарантийном заменена говоря, что «мы не знаем, как Вы использовали аккумуляторы».
- Battery Alarm – простая панель для сигнализации о минимальном заряде аккумуляторов для контроля глубины разряда.
- Battery Protect – защита аккумулятора от глубокого разряда, множество программ для любого типа аккумуляторов и выбор удобной допустимой глубины разряда.

Гарантия и сервис

Компания Victron Energy (Нидерланды) производит зарядные устройства и инверторы напряжения с 1969 года. По состоянию на сегодняшний день производится более 112 моделей зарядных устройств, включающих 12 серий для различных областей применения, от бытового до промышленного в составе большого морского транспорта. Все без исключения оборудования обеспечено сертификатами самого высокого класса и соответствия (по запросу).
Сервисные центры находятся в городах: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог. Да список постоянно расширяется.
Сертификаты и соответствие стандартам
Зарядные устройства Skylla-TG 24/50 (1+1) 120-240V DNV GL SDTG2400503 Victron Energy 24В 50А могут использоваться в речном и морском судоплавстве, поскольку прошли сертификацию DNV GL-Международное сертификационное и классификационное общество. Украинский морской регистр, УкрСЭПРО, TUV, CE и другие сертификаты и соответствия находятся в наличии и доступны по требованию.

Сотрудничая с нами вы получаете:
- Профессиональное консультирование и помощь при выборе
- Техническую поддержку на протяжении всего срока эксплуатации
- Наличие на составе многих позиций по ассортименту
- Возможность заказать и быстро получить высококачественную продукцию производителя
- Чертеж схем и проектные работы
- Электромонтажные услуги по всей Украине
- Шеф-монтаж
- Пуско-налагоживающие работы
- Сервисное обслуживание
- Гарантию на все устройства до 5 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
Ссылки для загрузки приложений к устройству:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перегрева, Защита от перепадов напряжения, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки, Отключение по таймеру |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Масса | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность (без конденсата) | 95 % |
| 230 VAC подключение | Винтовой зажим 2,5 мм² (AWG 6) |
| Алгоритм заряда | 3-стадийный адаптивный |
| Минимальная ёмкость | 250 А/ч |
| Максимальная ёмкость | 500 А/ч |
| Категория защиты корпуса | IP21 |
| Ток заряда стартерной АКБ | 4 А |
| Напряжение заряда (абсорбция) | 28.5 В |
| Диапазон входного напряжения (V DC) | 90-400 |
| Диапазон вход. напряжения (В АC) | 90-265 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1+1 |
| Подключение батарей | Винты M8 |
| Напряжение заряда (плавающий) | 26.5 В |
| Удаленная сигнализация | Контакты без потенциала 60 В / 1 А (1x NO и 1x NC) |
| Ток заряда, А | 50 |
| Напряжение зарядки (В) | 24 |
- Цена: 54 548 ₴







