Конвертор Orion 110/24-15A (360W) Isolated ORI110243610 Victron Energy 110-24В 15А 360Вт
24 564 ₴
- Под заказ
- Код: ORI110243610
Отправка с 21 мая 2026В ассортименте компании присутствует широкий выбор конверторов и зарядных устройств постоянного тока Orion для различных задач и способов использования.
| Параметр / модель | Orion 110/24-15A (360W) изолированный |
| Диапазон входного напряжения (В) | 110 (60 – 140) |
| Номинальное выходное напряжение (В) | 24 |
| Допуск выходного напряжения (%) | +/- 3 |
| Пульсации на выходе (мВ СКЗ) | < 50 |
| Стабильность выходного напряжения (%) | 2 |
| Активное охлаждение (с регулированием температуры) |
Да |
| Выходной ток (А) | 15 |
| Эффективность | 85 |
| Входной ток без нагрузки (мА) | < 25 |
| Гальваническая развязка | 400В пост. тока между входом, выходом и корпусом |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40 °C. Линейное понижение до 0 А при 70 °C |
| Влажность | Макс. 95%, без конденсации |
| Материал корпуса | Алюминий с анодированным покрытием |
| Подключения | плоские штекерные разъемы под зажим 6,3 мм |
| Вес (кг) | 1,4 |
| Размеры (В x Ш x Г в мм) | 82 x 132 x 190 |
| Стандарты: Безопасность электромагнитная совместимость Устойчивость эл. магн. Препятствий |
EN 60950 EN 61000-6-3, EN 55014-1 EN 61000-6-2, EN 61000-6-1, EN 55014-2 |
Очень широкий диапазон входного напряжения
Полная мощность доступа в диапазоне от 60 до 140 Вольт. Такой диапазон позволяет охватить сразу несколько стандартов: 75, 85, 90 и 110 Вольт постоянного тока.
Высока перегрузочная способность – 150%
Конвертор рассчитан на работу с любым типом нагрузки, выдерживает перегрузки и обеспечивает высокую стабильность выходного напряжения.
Защита нагрузки и конвертора
Обеспечивает защиту от короткого замыкания, обратной полярности, перегрузки, перегрева.Компактные размеры и вес
Конструктивно устройства представляет собой металлический каркас с пластиковыми вставками. Удобные крепления для неверного монтажа. Быстросъемные ножевые соединения для подключения с сети и нагрузки.Транспортное исполнение
Устройства обладают высокой устойчивостью к тяжелой среде эксплуатации, предназначены для работы в условиях постоянной вибрации и тряски. Часто используются в метрополитене, полноформатном Ж/Д транспорте и других сферах.Гарантия и сервис

Компания Victron Energy (Нидерланды) производит зарядные устройства и инверторы напряжения с 1969 года. По состоянию на сегодняшний день производится больше 112 моделей зарядных устройств включающих 12 серий для различных областей применения, от бытового до промышленного в составе крупного морского транспорта. Всё без исключения оборудование обеспечено сертификатами самого высокого класса и соответствия (доступны по запросу).
Сервисные центры находятся в городах: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог. Однако список постоянно расширяется.
Сертификаты и соответствие стандартам
Конверторы Orion 110/24-15A (360W) Isolated ORI110243610 Victron Energy 110-24В 15А 360Вт могут использоваться в речном и морском судоходстве, поскольку прошли сертификацию DNV GL – международное сертификационное и классификационное общество. Украинский морской регистр, УкрСЕПРО, TUV, CE и другие сертификаты и соответствия есть в наличии и доступны по требованию.

Сотрудничая с нами вы получаете:
- Профессиональное консультирование и помощь при выборе
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Наличие на складе многих позиций по ассортименту
- Возможность заказать и быстро получить высококачественную продукцию производителя
- Чертеж схем и проектные работы
- Электромонтажные услуги по всей Украине.
- Шеф-монтаж
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Гарантию на все устройства до 5 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
Ссылки для загрузки приложений к устройству:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Напряжение питающей сети | 110 В |
| Номинальный ток | 15 А |
| Выходное напряжение | 24.2 В |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 85 % |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Защита | Предохранитель и обратный диод подключены через вход, Варистор (также защищает от сброса нагрузки) |
| Влажность (без конденсата) | 95 % |
| Потребление без нагрузки | 25 |
| Изоляция | 400 |
| Выходной шум | <50 |
| Соединения | 6,3 мм (2,5 дюйма) нажимные плоские разъемы |
| Диапазон входного, V DC напряжения | 110 (60 – 140) |
- Цена: 24 564 ₴







