

Конвертор Orion-Tr 12/24-15A (360W) Isolated ORI122441110 Victron Energy 12-24В 15А 360Вт
13 553 ₴
- Под заказ
- Код: ORI122441110
Отправка с 19 мая 2026В ассортименте компании присутствует широкий выбор конверторов и зарядных устройств постоянного тока Orion для различных задач и способов использования.
| Параметр / модель | Orion-Tr 12/24-15A (360W) изолированный |
| Диапазон входного напряжения (В) (1) | 10-17 |
| Нижний порог для откл. по напряжению (В) | 7 |
| Нижний порог перезапуска по напряжению (В) | 7,5 |
| Номинальное выходное напряжение (В) | 24,2 |
| Диапазон регулирования вых. напряжения (В) | 20-30 |
| Допуск выходного напряжения (В) | +/- 0,2 |
| Пульсации на выходе (мВ СКЗ) | 2 |
| Длит. выходной ток при ном. выходном напряжении и 25 °C (А) | 15 |
| Макс. выходной ток (10 с) при номинальной выходном напряжении (А) | 25 |
| Выходной ток при коротком замыкании (А) | 40 |
| Постоянная вых. мощность при 25 ° C (Вт) | 430 |
| Постоянная вых. мощность при 40 ° C (Вт) | 360 |
| Эффективность | 88% |
| Входной ток без нагрузки (мА) (2) | < 100 |
| Потребляемый ток | < 200 мкA при отключении через удаленный порт |
| Гальваническая развязка | 200В пост. тока между входом, выходом и корпусом |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55°C (снижение на 3% на 1 °C выше 40°C) |
| Влажность | Макс. 95%, без конденсации |
| DC-подключения | Винтовые клеммы |
| Максимальный сечение кабелей | 16 мм² AWG6 |
| Вес (кг) | 1,8 |
| Размеры (В x Ш x Г в мм) | 130 x 186 x 80 |
| Стандарты: Безопасность электромагнитная совместимость Устойчивость эл. магн. препятствий совместимость |
EN 60950 EN 61000-6-3, EN 55014-1 EN 61000-6-2, EN 61000-6-1, EN 55014-2 ECE R10-5 |
| 1) Если задано номинальное значение или ниже номинального, то выходное напряжение будет оставаться стабильным в пределах указанного диапазона входного напряжения (функция ускоренного усиления). Если выходное напряжение установлено выше номинального на определенный процент, то минимальное входное напряжение, при котором выходное напряжение остается стабильным (не уменьшается), увеличивается на тот же процент. 2) Потребляемый ток при генерировании устройством Orion-Tr выходного напряжения без нагрузки. |
|
Дистанционное управление включить / выключить
Специальный выход для дистанционного управление питанием исключает необходимость установки мощного силового переключателя питания, достаточно миниатюрного тумблера.
Также активировать работу конвертора Orion-Tr DC/DC Converters Isolated можно при помощи сигнала от генератора. Таким образом, стартерный аккумулятор в цепи не будет разряжаться, конвертер будет функционировать только при работающем генераторе (альтернаторе).
Регулируемое выходное напряжение
Не предназначена для зарядки аккумулятора. Для зарядки аккумуляторов следует использовать устройство Orion-Tr Smart.Защита конвертора и нагрузки
Все модели надежно защищены от короткого замыкания, обратной полярности, перегрева и перегрузки.Параллельное соединение для увеличения выходной мощности
Увеличение выходной мощности можно произвести путем параллельного соединения одинаковых моделей в неограниченном количестве.
Степень защиты IP43
Достигается уровень защиты IP43 при условии установки корпуса клеммами вниз.Мощный клеммный блок для подключения
Надежный и удобный клеммный блок для подключения конвертора в силовую цепь. Быстрый и долговечный монтаж.Входной предохранитель
Наличие входного предохранителя для моделей 12 и 24 Вольт.Схема подключения

Гарантия и сервис

Компания Victron Energy (Нидерланды) производит зарядные устройства и инверторы напряжения с 1969 года. По состоянию на сегодняшний день производится больше 112 моделей зарядных устройств включающих 12 серий для различных областей применения, от бытового до промышленного в составе крупного морского транспорта. Всё без исключения оборудование обеспечено сертификатами самого высокого класса и соответствия (доступны по запросу).
Сервисные центры находятся в городах: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог. Однако список постоянно расширяется.
Сертификаты и соответствие стандартам
Конверторы Orion-Tr 12/24-15A (360W) Isolated ORI122441110 Victron Energy 12-24В 15А 360Вт могут использоваться в речном и морском судоходстве, поскольку прошли сертификацию DNV GL – международное сертификационное и классификационное общество. Украинский морской регистр, УкрСЕПРО, TUV, CE и другие сертификаты и соответствия есть в наличии и доступны по требованию.

Сотрудничая с нами вы получаете:
- Профессиональное консультирование и помощь при выборе
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Наличие на складе многих позиций по ассортименту
- Возможность заказать и быстро получить высококачественную продукцию производителя
- Чертеж схем и проектные работы
- Электромонтажные услуги по всей Украине.
- Шеф-монтаж
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Гарантию на все устройства до 5 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
Ссылки для загрузки приложений к устройству:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальный ток | 15 А |
| Выходное напряжение | 24.2 В |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Степень защиты IP | 43 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влажность (без конденсата) | 95 % |
| Погрешность выходного напряжения | +/- 0.2 |
| Максимальный выходной ток (10сек) | 25 А |
| Потребление без нагрузки | 100 |
| Максимальное сечение кабеля | 16 mm2 AWG6 |
| Гальваническая изоляция | 200 |
| Выходной шум | 2 |
| Диапазон входного напряжения, В DC | 10-17 |
| Тип подключения | Винтовые клеммы |
- Цена: 13 553 ₴







