
Защита аккумулятора от глубокого разряда BatteryProtect 12/24V 65A BPR000065400 Victron Energy 12/24В 65A
2 462 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: BPR000065400
| Параметр / модель | Battery Protect 12/24В 65A |
| Максимальный непрерывный ток нагрузки (А) | 65 |
| Пиковый ток (30 сек) (А) | 250 |
| Диапазон рабочего напряжения | 6-35 |
| Собственное потребление (мА) | 1,5мА / в выключенном или при отключении по низкому напряжению 0,6мА |
| Задержка выхода сигнализации | 12 cек |
| Макс. нагрузка на выход сигнализации | 50 мА |
| Задержка отключения нагрузки | 90 сек |
| Задержка переподключения нагрузки | 30 сек |
| Пороги по умолчанию | Отключение: 10,5В или 21В Включение: 12В или 24В |
| Диапазон рабочих температур | Полная нагрузка: от -40°C до +40°C (до 60% от номинальной нагрузки при +50°C) |
| Категория защиты | IP67 |
| Подключение | Болт М6 |
| Вес (Кг) | 0,2 |
| Размеры (В х Ш х Г в мм) | 40 x 48 x 106 |
Программируемые уровни отключения
Устройство защиты BatteryProtect 12/24В 65A BPR000065400 Victron Energy может быть настроено на один из десяти уровней отключения по напряжению на аккумуляторной батарее.Защита от перенапряжения
Для предотвращения повреждения чувствительных нагрузок из-за чрезмерного напряжения, нагрузка автоматически отключается, если напряжение постоянного тока превышает 16В (для 12В системы) или 32В (для 24В системы).Задержка выхода тревоги
Тревожный выход включается, если напряжение аккумулятора падает ниже заданного уровня отключения в течение более чем 15 секунд (запуск двигателя, следовательно, не активирует тревогу). Выход тревоги с открытым коллектором. Сигнализация, как правило, используется для активации зуммера и / или лампочки. Выход сигнализации, при помощи дополнительного реле, можно использовать и для включения / отключения зарядного устройства.Способ подключения

Задержка отключения нагрузки
Только через 1 минуту после активации тревоги нагрузка будет отключена. Если напряжение батареи увеличивается до порога отключения, в пределах этой минуты (например, после того, как двигатель был запущен), нагрузка не будет отключена.Дистанционное управление
Существует возможность подключения удаленного выключателя ON/OFF. Если вход удаленного управления подключен к минусу, то устройство отключит нагрузку (задержка 1 секунда).Гарантия и сервис

Компания Victron Energy (Нидерланды) производит зарядные устройства и инверторы напряжения с 1969 года. По состоянию на сегодняшний день производится больше 112 моделей зарядных устройств включающих 12 серий для различных областей применения, от бытового до промышленного в составе крупного морского транспорта. Всё без исключения оборудование обеспечено сертификатами самого высокого класса и соответствия (доступны по запросу).
Сервисные центры находятся в городах: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог. Однако список постоянно расширяется.
Сертификаты и соответствие стандартам
Защита аккумулятора от глубокого разряда BatteryProtect 12/24В 65A BPR000065400 Victron Energy может использоваться в речном и морском судоходстве, поскольку прошла сертификацию DNV GL – международное сертификационное и классификационное общество. Украинский морской регистр, УкрСЕПРО, TUV, CE и другие сертификаты и соответствия есть в наличии и доступны по требованию.

Сотрудничая с нами вы получаете:
- Профессиональное консультирование и помощь при выборе
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Наличие на складе многих позиций по ассортименту
- Возможность заказать и быстро получить высококачественную продукцию производителя
- Чертеж схем и проектные работы
- Электромонтажные услуги по всей Украине.
- Шеф-монтаж
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Гарантию на все устройства до 5 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
Ссылки для загрузки приложений к устройству:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 2 462 ₴







