Промышленное зарядное устройство для Victron Energy Skylla-TG 24/50 GMDSS 120-240V (24В, 50А) SDTG2400504
79 360 ₴
- Под заказ
- Код: SDTG2400504
Отправка с 21 мая 2026Модельный ряд серии Skylla-TG GMDSS
| Напряжения заряда | 24В | 24В |
| Ток заряда | 30А | 50А |
| Входное напряжение | 230В | 230В |
GMDSS
Глобальная морская система для оказания помощи при бедствии и безопасности (GMDSS) была разработана Международной морской организацией (IMO) для улучшения связи в случае бедствия и обеспечения безопасности на море.
Источник питания
Skylla TG зарекомендовало себя как отличное зарядное устройство и источник питания для приложений GMDSS. Однако при использовании стандартного зарядного устройства Skylla требуется дополнительное оборудование для выполнения функций мониторинга и сигнализации, необходимых для GMDSS.
Простая установка: Skylla GMDSS
Зарядное устройство Victron Skylla GMDSS было разработано для обеспечения всех необходимых данных мониторинга и сигналов тревоги. И аккумулятор, и система GMDSS подключаются напрямую к зарядному устройству. Данные и сигналы тревоги отображаются на цифровой панели (панель VE.Net GMDSS, заказывается отдельно). Стандартный восьмижильный UTP-кабель подключает зарядное устройство к панели.
Никаких настроек не требуется
Вся система работает по принципу «щелкни и работай»: панели предварительно запрограммированы для работы с GMDSS. Простое, интуитивно понятное меню позволяет при необходимости изменять настройки.
Время работы от батареи
Зарядное устройство Skylla GMDSS имеет встроенный контроллер аккумулятора. Емкость аккумулятора полностью контролируется, поэтому панель может даже показывать время, которое осталось, в случае отключения питания.
Идеальное зарядное устройство для любого типа аккумулятора
Напряжение заряда можно точно отрегулировать, что позволит эффективно обслужить свинцово-кислотные аккумуляторы любого типа: AGM и GEL VRLA, OPzV, OPzS и т.д.
Области применения
Наличие специальной морской связи GMDSS делает промышленные зарядные устройства востребованными прежде всего в речном и морском транспорте, однако нередки случаю использования в промышленных системах, где требуется высоконадежный источник питания 24В постоянного тока.
Выносная панель GMDSS
Удаленная панель обеспечивает легкий доступ ко всем важным данным. Настройки сигнализации предварительно установлены, но их также можно перепрограммировать.

Гарантия и сервис

Компания Victron Energy (Нидерланды) производит зарядные устройства и инверторы напряжения с 1969 года. По состоянию на сегодняшний день производится больше 112 моделей зарядных устройств включающих 12 серий для различных областей применения, от бытового до промышленного в составе крупного морского транспорта. Всё без исключения оборудование обеспечено сертификатами самого высокого класса и соответствия (доступны по запросу).
Сервисные центры находятся в городах: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог. Однако список постоянно расширяется.
Сертификаты и соответствие стандартам
Зарядные устройства Skylla-TG 24/50 GMDSS 120-240V SDTG2400504 Victron Energy 24В 50А могут использоваться в речном и морском судоходстве, поскольку прошли сертификацию DNV GL – международное сертификационное и классификационное общество. Украинский морской регистр, УкрСЕПРО, TUV, CE и другие сертификаты и соответствия есть в наличии и доступны по требованию.

Сотрудничая с нами вы получаете:
- Профессиональное консультирование и помощь при выборе
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Наличие на складе многих позиций по ассортименту
- Возможность заказать и быстро получить высококачественную продукцию производителя
- Чертеж схем и проектные работы
- Электромонтажные услуги по всей Украине.
- Шеф-монтаж
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Гарантию на все устройства до 5 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
Ссылки для загрузки приложений к устройству:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Отключение по таймеру, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Масса | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| UTP-кабель | Заказывается отдельно |
| Ток заряда, А | 50 |
| Напряжение зарядки (В) | 24 |
| Панель VE.Net GMDSS | Заказывается отдельно |
| Максимальная ёмкость | 1000 А/ч |
| Влажность (без конденсата) | 95 % |
| 230 VAC подключение | Трехжильный кабель 2,5 мм² (AWG 6) |
| Алгоритм заряда | 3-стадийный адаптивный |
| Категория защиты корпуса | IP21 |
| Ток заряда стартерной АКБ | 4 А |
| Напряжение заряда (абсорбция) | 28.5 В |
| Диапазон входного напряжения (V DC) | 90-265 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 |
| Подключение батарей | Винты M8 |
| Напряжение заряда (плавающий) | 26.5 В |
| Удаленная сигнализация | Контакты без потенциала 60 В / 1 А (1x NO и 1x NC) |
- Цена: 79 360 ₴








