Водонепроницаемое промышленное зарядное устройство Victron Energy Skylla IP65 24/35 на 3 выхода (24В, 35А) SKY024035100
50 823 ₴
- Под заказ
- Код: SKY024035100
Отправка с 21 мая 2026Модельный ряд серии Skylla-IP65
|
Напряжения заряда
|
12В | 12В | 24В | 24В |
|
Ток заряда
|
70А | 70А | 35А | 35А |
|
Количество выходов
|
1+1 | 3 | 1+1 | 3 |
Основной и вспомогательный выход
Модели с одним выходом полной мощности и вторым – вспомогательным выходом для заряда стартерной батареи.
Три полноценных выхода
Модели с тремя полноценными изолированными выходами для заряда трёх независимых аккумуляторов или аккумуляторных групп. На каждый выход доступна полная мощность.
Степень защиты IP65
Корпус зарядного устройства выполнен с дополнительной степенью защиты IP65. Стальной корпус с эпоксидным порошковым покрытием и брызгозащищенность. Выдерживает суровые условия неблагоприятной окружающей среды: жара, влажность и соленый воздух. Печатные платы защищены акриловым покрытием для максимальной коррозионной стойкости. Датчики температуры гарантируют, что силовые компоненты всегда будут работать в указанных пределах, если это необходимо, путем автоматического снижения выходного тока в экстремальных условиях окружающей среды.LCD-дисплей
Для мониторинга состояния и простой адаптации алгоритма заряда к конкретной батарее и условиям ее использования.
CAN bus interface (NMEA2000)
Для подключения к сети шины CAN, к панели управления Skylla-i или к цифровому дисплею Color Control.
Синхронизированная параллельная работа
Несколько зарядных устройств могут быть подключены параллельно и могут быть синхронизированы с помощью интерфейса шины CAN. Это достигается простым соединением зарядных устройств с UTP-кабелями RJ45.
Адаптивный алгоритм заряда – изменяемое время фазы «поглощение»
Нужное количество заряда для свинцово-кислотной батареи: переменное время поглощения. Когда происходят только мелкие разряды, время поглощения остается коротким, чтобы предотвратить перезарядку батареи. После глубокого разряда время поглощения автоматически увеличивается, аккумулятор всегда полностью заряжен, но не перезаряжен!
- Режим Storege Mode
Режим хранения активируется всякий раз, когда аккумулятор не подвергался разрядке в течение 24 часов. В режиме хранения напряжение снижается до 2,2 В / элемент (26,4 В для батареи 24 В), чтобы минимизировать образование газов и коррозию положительных пластин. Раз в неделю напряжение повышается до уровня «поглощение», чтобы «освежить» батарею. Эта функция предотвращает расслоение электролита и сульфатирование, что является основной причиной раннего выхода из строя батареи.
- Режим BatterySafe - предотвращение повреждений из-за чрезмерного выделения газа
Если для быстрой зарядки аккумулятора был выбран высокий зарядный ток в сочетании с высоким поглощающим напряжением, Skylla-IP65 предотвратит повреждение из-за чрезмерного выделения газа, автоматически ограничивая скорость увеличения напряжения после того, как было достигнуто значение напряжения выделения газа.

Температурная компенсация – всегда точное напряжение заряда
Каждый Skylla-IP65 поставляется с датчиком температуры аккумулятора. При подключении зарядное напряжение автоматически уменьшается с ростом температуры аккумулятора. Эта функция особенно рекомендуется для герметичных свинцово-кислотных батарей и / или когда ожидаются значительные колебания температуры батареи.

Сенсорный замер напряжения на аккумуляторе
Чтобы компенсировать потерю напряжения из-за сопротивления кабеля, Skylla-IP65 оснащена средством измерения напряжения, так что аккумулятор всегда получает правильное зарядное напряжение.
Применим в качестве источника питания
Благодаря превосходной схеме управления Skylla-IP65 может использоваться в качестве источника питания с идеально стабилизированным выходным напряжением, если батареи или большие буферные конденсаторы недоступны.
Li-Ion (LiFePO4) ready
Простое управление включением-выключением зарядного устройства может быть осуществлено путем подключения релейного выхода или выхода витой пары от Li-Ion BMS к порту дистанционного управления зарядного устройства. В качестве альтернативы полное управление напряжением и током может быть достигнуто путем подключения к порту шины CAN.
Широкий выбор аксессуаров
- Skylla-i Control – Панель управления Skylla-i обеспечивает дистанционное управление и мониторинг процесса зарядки со светодиодной индикацией состояния. Кроме того, удаленная панель также предлагает регулировку входного тока, которая может использоваться для ограничения входного тока и, следовательно, мощности, потребляемой от источника переменного тока. Это особенно полезно при работе зарядного устройства от берегового источника ограниченной мощности или от небольших генераторных установок. Несколько панелей управления могут быть подключены к одному зарядному устройству или к набору синхронизированных и параллельно подключенных зарядных устройств.
- Battery Monitor BMV-712 Smart – Используйте смартфон или другое устройство с поддержкой Bluetooth, чтобы: настраивать параметры, отслеживать все важные данные на одном экране, просматривать архивные данные и обновлять программное обеспечение, когда становятся доступными новые функции.

Гарантия и сервис

Компания Victron Energy (Нидерланды) производит зарядные устройства и инверторы напряжения с 1969 года. По состоянию на сегодняшний день производится больше 112 моделей зарядных устройств включающих 12 серий для различных областей применения, от бытового до промышленного в составе крупного морского транспорта. Всё без исключения оборудование обеспечено сертификатами самого высокого класса и соответствия (доступны по запросу).
Сервисные центры находятся в городах: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог. Однако список постоянно расширяется.
Сертификаты и соответствие стандартам
Зарядные устройства Skylla IP65 24/35 (3) 120-240V SKY024035100 Victron Energy 24В 35А могут использоваться в речном и морском судоходстве, поскольку прошли сертификацию DNV GL – международное сертификационное и классификационное общество. Украинский морской регистр, УкрСЕПРО, TUV, CE и другие сертификаты и соответствия есть в наличии и доступны по требованию.

Сотрудничая с нами вы получаете:
- Профессиональное консультирование и помощь при выборе
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Наличие на складе многих позиций по ассортименту
- Возможность заказать и быстро получить высококачественную продукцию производителя
- Чертеж схем и проектные работы
- Электромонтажные услуги по всей Украине.
- Шеф-монтаж
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Гарантию на все устройства до 5 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
Ссылки для загрузки приложений к устройству:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 35 А |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Отключение по таймеру, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 401 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Масса | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Синхронизированная параллельная работа | с VE.Can |
| Ток заряда, А | 35 |
| Напряжение зарядки (В) | 24 |
| Удаленный порт включения-выключения | может быть подключен к Li-Ion BMS |
| Максимальная ёмкость | 700 А/ч |
| Влажность (без конденсата) | 95 % |
| 230 VAC подключение | Винтовой зажим 6 мм² (AWG 10) |
| Алгоритм заряда | 7-стадийный адаптивный |
| Категория защиты корпуса | IP65 |
| Порт передачи данных шины CAN (VE.Can) | Два RJ45-коннектора, NMEA2000 протокол, неизолированные |
| Напряжение заряда (абсорбция) | 28.5 В |
| Диапазон входного напряжения (V DC) | 90-265 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 3 |
| Подключение батарей | Винты M6 |
| Максимальное входной перем.ток при 100 V АС | 12 А |
| Напряжение заряда (плавающий) | 26.5 В |
| Удаленная сигнализация | Номинальное значение DPST переменного тока: 240 В переменного тока / 4 А, номинальное значение постоянного тока: от 4 А до 35 В постоянного тока, от 1 А до 60 В постоянного тока |
- Цена: 50 823 ₴







