Шинопровод Busbar 150A 6P 6 соединений + крышка VBB115060020 Victron Energy
1 894 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Под заказ
- Код: VBB115060020
Отправка с 20 мая 2026| Параметр / модель | Busbar 150A 6P 6 соединений + крышка |
| Макс. поточный ток | 150 A |
| Макс. напряжение (VDC) | 70 |
| Диаметр клеммы | 6.3 мм |
| Высота клеммы | 17 мм |
| Материал клеммы | Нержавеющая сталь |
| Материал шестигранной гайки | Луженая медь |
| Материал шинопроводов | Луженая медь (1,4 x 18 мм) |
| Материал основы | чёрный ABS пластик, UL 94 V-0 |
| Вес (кг) | 0.27 кг |
| Размеры (в х ш х г) | 45 x 231.7 x 31.8 мм |
Гарантия и сервис

Компания Victron Energy (Нидерланды) производит зарядные устройства и инверторы напряжения с 1969 года. По состоянию на сегодняшний день производится больше 112 моделей зарядных устройств включающих 12 серий для различных областей применения, от бытового до промышленного в составе крупного морского транспорта. Всё без исключения оборудование обеспечено сертификатами самого высокого класса и соответствия (доступны по запросу).
Сервисные центры находятся в городах: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог. Однако список постоянно расширяется.
Сертификаты и соответствие стандартам
Шинопровод Busbar 150A 6P 6 соединений + крышка VBB115060020 Victron Energy могут использоваться в речном и морском судоходстве, поскольку прошли сертификацию DNV GL – международное сертификационное и классификационное общество. Украинский морской регистр, УкрСЕПРО, TUV, CE и другие сертификаты и соответствия есть в наличии и доступны по требованию.

Сотрудничая с нами вы получаете:
- Профессиональное консультирование и помощь при выборе
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Наличие на складе многих позиций по ассортименту
- Возможность заказать и быстро получить высококачественную продукцию производителя
- Чертеж схем и проектные работы
- Электромонтажные услуги по всей Украине.
- Шеф-монтаж
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Гарантию на все устройства до 5 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
Ссылки для загрузки приложений к устройству:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31.8 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 231.7 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пристрою | Шинопровод |
- Цена: 1 894 ₴
















