Выключатель батареи Battery switch on/off 275A до 48В 275А VBS127010010 Victron Energy
2 330 ₴
- Под заказ
- Код: VBS127010010
Отправка с 21 мая 2026Выключатель батареи может использоваться для изоляции батареи от нагрузок постоянного тока и / или источников заряда постоянного тока. Он используется для сохранения заряда аккумулятора в случае, если система остается без присмотра, для технического обслуживания системы или в аварийной ситуации. Его также можно использовать для параллельного подключения домашней батареи к стартерной батарее, чтобы дополнить разряженную стартерную батарею или разряженную домашнюю батарею в случае аварии.
| Параметр / модель | Battery switch on/off 275A |
| Макс. постоянный ток | 275 A |
| Одно минутная номинальная мощность | 455А |
| Номинал проворачивания | 1250 A |
| Номинальное напряжение | системы до 48 В включительно |
| Материал клеммы | Луженая медь |
| Материал шестигранной гайки | Луженая медь |
| Диаметр клеммы | 9.53 мм |
| Рекомендуемый крутящий момент | 8 N·m |
| Материал основы | Нейлон, армированный стекловолокном |
| Вес (кг) | 0.2 кг |
| Размеры (в х ш х г) | 69.5 x 76.3 x 69.5 мм |
| Монтаж | Крепление на поверхность или на заднюю панель |
| Защита от воспламенения | ISO8846 / SAE J1171 |
Установка
Выключатель батареи может быть установлен на поверхности или на панели, что обеспечивает гибкость при установке. Выключатель имеет 4 легко снимаемые боковые панели для доступа кабеля, также он поставляется с 16-тью различными наклейками для индивидуальной настройки переключателя батареи.
Ручка снимается в целях изоляции или безопасности. Выключатель аккумулятора соответствует стандарту защиты от воспламенения ISO8846 и подходит для использования в машинном отделении.
Примеры систем, использующих выключатель аккумуляторной батареи


Гарантия и сервис

Компания Victron Energy (Нидерланды) производит зарядные устройства и инверторы напряжения с 1969 года. По состоянию на сегодняшний день производится больше 112 моделей зарядных устройств включающих 12 серий для различных областей применения, от бытового до промышленного в составе крупного морского транспорта. Всё без исключения оборудование обеспечено сертификатами самого высокого класса и соответствия (доступны по запросу).
Сервисные центры находятся в городах: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог. Однако список постоянно расширяется.
Сертификаты и соответствие стандартам
Выключатели батареи Battery switch on/off 275A до 48В 275А VBS127010010 Victron Energy могут использоваться в речном и морском судоходстве, поскольку прошли сертификацию DNV GL – международное сертификационное и классификационное общество. Украинский морской регистр, УкрСЕПРО, TUV, CE и другие сертификаты и соответствия есть в наличии и доступны по требованию.

Сотрудничая с нами вы получаете:
- Профессиональное консультирование и помощь при выборе
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Наличие на складе многих позиций по ассортименту
- Возможность заказать и быстро получить высококачественную продукцию производителя
- Чертеж схем и проектные работы
- Электромонтажные услуги по всей Украине.
- Шеф-монтаж
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Гарантию на все устройства до 5 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
Ссылки для загрузки приложений к устройству:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69.5 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Ширина | 76.3 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пристрою | Выключатель |
- Цена: 2 330 ₴












