ИБП Stark Pro II 3/3-20L 20кВА/20кВт — это 3-фазный источник бесперебойного электропитания с двойным преобразованием компактных габаритов, который устанавливается в положении Tower. ИБП имеет внешние аккумуляторные батареи ±192 ~ 240 В, ЗУ 12А для обеспечения постоянного и устойчивого электропитания в случае возникновения разного рода перебоев.
Модельный ряд ИБП Stark Pro II 3/3L
| Модель | Stark Pro II 3/3-10 | Stark Pro II 3/3-15 | Stark Pro II 3/3-20 | Stark Pro II 3/3-30 | Stark Pro II 3/3-40 | Stark Pro II 3/3-10 L | Stark Pro II 3/3-15 L | Stark Pro II 3/3-20 L | Stark Pro II 3/3-30 L | Stark Pro II 3/3-40 L | Stark Pro II 3/3-30 L | Stark Pro II 3/3-40 L |
| Мощность ВА/Вт | 10000/10000 | 15000/15000 | 20000/20000 | 30000/30000 | 40000/40000 | 10000/10000 | 15000/15000 | 20000/20000 | 30000/30000 | 40000/40000 | 30000/27000 | 40000/36000 |
Технические характеристики
| ХАРАКТЕРИСТИКА / МОДЕЛЬ | ИБП Stark Pro II 3/3-20L |
| Номинальная мощность | 20кВА/20кВт |
| Параллельная работа | 3 |
| Вход | |
| Номинальное напряжение, В | 3 x 400 VAC (3Ph+N) |
| Диапазон входного напряжения, В | 190-520 VAC (3-фазы) - 50% нагрузки; 305-478 VAC (3-фазы) - 100% нагрузки |
| Частота, Гц | 46 ~ 54 Гц или 56 ~ 64Гц |
| Коэффициент мощности | > 0,99 (при полной нагрузке) |
| Выход | |
| Выходное напряжение, В | 3 x 360*/380/400/415 VAC (3Ph+N) |
| Пределы регулирования | ± 1 % |
| Частота (синхронизация) | 46 ~ 54 Гц или 56 ~ 64 Гц |
| Частота (батарейный режим) | 50 Гц ± 0.1 Гц или 60 Гц ± 0.1 Гц |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Гармоническое искажение | < 2%THD (линейная нагрузка) < 5% THD (не линейная нагрузка) |
| Время переключения | |
| Режим переменного тока в режим батареи | 0 |
| Ивертор - Байпас | 0 |
| Форма сигнала (режим батареи) | Чистая синусоида |
| Перегрузка | |
| AC Режим | 100-110% - 60 мин., 110-125% - 10 мин.; >150% немедленно |
| Режим батареи | 100-110% - 60 мин., 110-125% - 10 мин.; >150% немедленно |
| Эффективность | |
| Режим переменного тока | 95.5% |
| ECO режим | 98.5% |
| Работа от батареи | 94.5% |
| Батарея | |
| Тип батареи | В зависимости от приложений |
| Количество | 32 ~40 шт |
| Стандартное время перезарядки | 9 часов восстановления до 90% ёмкости |
| Ток заряда (макс.) | 1А - 12A |
| Напряжение заряда, В | +/-13.65V x N (N=16~20) |
| Индикация | |
| Жк-дисплей | Состояние ИБП, уровень нагрузки, уровень заряда батареи, входное/выходное напряжение, таймер разрядки и условия отказа |
| Общие характеристики | |
| Размеры, ГхШхВ (мм) | 627 x 250 x 827 мм |
| Вес (кг) | 43 кг |
| Рабочая температура | 0-40°C |
| Влажность | < 95% (без конденсата) |
| Уровень шума | Менее 58дБ / 1 метр |
| Управление | |
| Smart RS-232/USB | Пддерживает Windows 2000/2003/XP/Vista/2008, Windows2 7/8/10, Linux and MAC |
| Опционально SNMP | Управление питанием от SNMP-менеджера и веб-браузера |
Особенности ИБП Stark Pro II 3/3-20L 20кВА/20кВт
- Технология DSP гарантирует высокую надежность. Технология цифрового сигнального процессора (DSP) оцифровывает данные и математически обрабатывает данные, предоставляя улучшенное решение с более высокой производительностью.
- Выходной коэффициент мощности 1. Оптимальное решение для критически важной нагрузки, трехфазный ИБП с коэффициентом выходной мощности 1 обеспечивает более высокую эффективность и высокую производительность.
- Активная коррекция коэффициента мощности на всех фазах. Коррекция коэффициента мощности активна на всех фазах что повышает эффективность.
- Два независимых ввода. Серия Stark Pro II 33 доступна с дополнительным двойными входом для поддержки различных входов, что обеспечивает гибкость конфигурации системы.
- Режим преобразования частоты 50Гц / 60Гц. Зафиксируйте выходную частоту на значении 50 Гц или 60 Гц для соответствия чувствительному оборудованию.
- Режим ЕСО для экономии энергии. Режим ЕCO повышает эффективность работы до 98%, чтобы сократить потребление энергии и затраты. В этом режиме нагрузки питаются напрямую от сети. В случае сбоя в сети ИБП будет постоянно подавать питание на подключенное устройство без каких-либо помех
- Функция аварийного отключения питания (ЕРО). В случае возникновения чрезвычайной ситуации и пожара механизм управления EPO может мгновенно отключить систему.
- Регулируемый ток заряда. Пользователи могут регулировать ток заряда через настройки ЖК-дисплея.
- Мощное зарядное стройство. Серия Stark Pro II 33 - оснащена зарядным устройство на 12 А моделей на 10–40 кВА и 24 А моделей на 60–80 кВА. Он предназначен для длительного времени работы используя большие емкости внешнего батарейного шкафа.
- Дополнительная параллельная работа с обычной батареей. Система может работать параллельно, увеличивая производительность и надежность. Кроме того, эта параллельная система ИБП может использовать общие аккумуляторные блоки, которые могут значительно сократить расходы и достичь той же производительности.
- Высокая перегрузочная способность. Поддерживает перегрузочную способность 110% в течение 60 минут и до 1 минуты при перегрузке 150%.
- Регулируемое количество батареи. Количество подключенных батарей можно гибко регулировать в зависимости от различных требований к питанию. Эта функция может обеспечить бесперебойную работу ИБП, даже если некоторые аккумуляторные батареи повреждены.
- Дополнительный 4.3 сенсорный ЖК-дисплей для моделей 10-80К

SNMP/HTTP-адаптер
ИБП серии Stark Pro II 3/3 имеют «интеллектуальное» установочное место для подключения дополнительного SNMP-адаптера. С его помощью можно производить управление работой ИБП, а также дистанционный мониторинг электропитания, находясь в любой точке мира, имея доступ к сети Интернет. В комплекте с ИБП поставляется программное обеспечение и специальный коммуникационный кабель RS232.

Сферы применения серии ИБП Stark Pro II 3/3L
- Бесперебойное электропитание рабочих станций
- Торговые терминалы
- Серверные станции
- Медицинское оборудование
- Прочее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Застосування ДБЖ | Універсальне |
| Розташування АКБ | Зовнішня |
| Паралельна робота | Да |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 3:3 |
| Загальна сфера ДБЖ | Промисловість |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 520 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 415 В |
| Выходная мощность | 20000 Вт |
| Максимальная мощность | 20000 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.99 |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время работы при полной нагрузке | 8 мин |
| Напряжение аккумулятора | 480 В |
| Допустимая пиковая мощность | 30000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 627 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 827 мм |
| Вес | 43 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Комплектация | |
| Комплектация | Источник бесперебойного питания; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; картонная коробка |
- Цена: 183 856 ₴





Отправка с 30 мая 2026
