Технические характеристики
| Подходит для моделей ИБП | ИБП PremiumTower 3:3 (10кВА/10кВт) - D0 ИБП PremiumTower 3:3 (20кВА/20кВт) - D0 ИБП PremiumTower 3:3 (30кВА/30кВт) - E0 |
| Тип батареи | VRLA AGM 12В/9Аг |
| Время поддержки, мин. при мощности нагрузки, 10кВА (PF=0.8) | 30 мин. для 10кВт моделей; 12 мин. для 20кВт моделей; 6 мин. для 30кВт моделей; |
| Количество батарей | 80 шт. в ИБП |
| Размещение АКБ и габариты | Встраиваются в ИБП |
| Вес, кг | 224 кг |
Устанавливаются батареи с прогнозируемым сроком службы 7-10 лет. Гарантия на батареи – 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Centiel |
| Страна производитель | Швейцария |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Загальна сфера ДБЖ | Дата-центри |
| Застосування ДБЖ | Сервери |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 3:3 |
| Паралельна робота | Да |
| Розташування АКБ | Вбудована |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 224 кг |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 20 А |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 960 В |
Информация для заказа
- Цена: 134 686 ₴



Отправка с 29 июля 2026
