ИБП Centiel PremiumTower 20кВА/20кВт (UPS-PT020-I080-D0) Блок із 80 АКБ на 12 хв.
522 015 ₴
- Под заказ
- Код: CAB80PT20
Отправка с 29 июля 2026+380 (67) 186-75-71
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Centiel |
| Страна производитель | Швейцария |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 20000 Вт |
| Выходное напряжение | 415 В |
| КПД, не менее | 96.6 % |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 20000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 415 В |
| Минимальное входное напряжение | 380 В |
| Напряжение аккумулятора | 480 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 70 Гц |
| Время работы при полной нагрузке | 8 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный аккумулятор | Блок із 80 АКБ на 12 хв. |
Информация для заказа
- Цена: 522 015 ₴



