Серия Sonnenschein A400 специально разработана для режима длительной эксплуатации. На многих объектах мира можно увидеть, насколько надежной она есть. Аккумуляторы A400 С помощью передовой технологии dryfit® выпускаются в виде различных моделей, обеспечивая решение для каждого конкретного случая.
Аккумуляторные батареи Sonnenschein A400 — это полностью необработанные свинцово-кислотные батареи, корпус которых герметизирован с помощью клапана избыточного давления непосредственно в заточное отверстие. В свою очередь герметизация осуществляется с помощью технологии загустевания электролита до желеобразного состояния.
Преимущества АКБ Sonnenschein A412/50 A:
- Верхнее расположение выводов, а также выпускаются фронтальные модели
- Некоторые модели удобны для использования в шкафах и стоянках
- Низкий саморазряд предусматривает возможность длительного хранения
- Не требуется зарядное пространство
- Внутренняя рекомбинация газов — нет необходимости доливать воду
- Аккумулятор батареи можно использовать в любом положении.
- Герметичность конструкции обеспечивает отсутствие необходимости проверять уровень электролита
- Аккумуляторы не поддаются терморазгону благодаря высокой теплоемкости и большому запасу электролита
- Выпускается номинальной емкостью от 5.5 до 180 Ач, сроком службы в 12 лет

Применение аккумуляторов Sonnenschein A412/50 A:
- Источники бесперебойного питания
- Телекоммуникационное оборудование
- Производство и распределение энергии
- Системные параметры аварийного оповещения

Техническая документация
| Напруга | 12В |
| Ток разряда | 5А |
| Емкость | 50Аг |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: -400С...+550С |
| Заряд: 0⁰С...+50⁰С | |
| Хранение: -400С...+550С | |
| Производство | Германия |
| Внутренний сопротивление | 10 мОм |
| Короткое замыкание | 1220А |
| Габариты Д*Ш*В | 278*175*190 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Корпус | Полипропилен |
| Вывод | A |
Размеры, тип выхода и момент затяжки

Покупая продукты, вы получаете:
- Профессиональное консультирование
- Техническую поддержку на протяжении всего срока эксплуатации
- Гарантию на все модели АКБ — 1 год
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 440 А |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 278 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення АКБ | Промислове |
| Застосування АКБ | Енергетика |
| Властивість АКБ | Глибокого розряду |
| Термін служби АКБ, років | 12 |
- Цена: 12 017 ₴


Отправка с 29 июля 2026
