
Серия аккумуляторов Marathon всегда впечатляла своей надежной надежностью. Устойчивость к высоким температурам и высокая цикличность делают его универсальным в регионах с плохим электроснабжением или даже вне сети.
Аккумуляторы такого типа изготовлены по технологии dryfit. Используются такие АКБ в телекоммуникационных системах, ИБП, производства и распределения электроэнергии, солнечной и ветроэнергетике.
Преимущества АКБ PowerCycle M12V100PC:
- Рассчитан срок службы: 20 лет при 20 °C (до 80% номинального C10)
- Увеличенный срок службы при высокотемпературной эксплуатации: 10 лет при 35°C, 7 лет при 40°C
- 1500 циклов при глубине разряда 60% (C10) при 20 градусахC
- Большой диапазон рабочих температур: от -40 градусовC до + 55 градусовC
- Номинальная мощность: 100 — 190 Ач
- Не требует обслуживания (без долива) на протяжении всего срока службы
- Технология AGM с высоким уровнем сжатия
- Центральная дегазация
- Очень низкий уровень газовых газов благодаря внутренней рекомбинации газа (эффективность 99%).
- Гигантские пластины высокочистого свинца с низким содержанием кальция и высоким содержанием олова для превосходной коррозионной выносливости
- Уникальный Carbon Boost®: для эффективной зарядки
- MICROCAT® Catalist: уменьшает плавный ток и сводит к минимуму потери воды
- Низкая скорость саморазряда: увеличенная емкость хранения
- Доступный огнеупорный корпус в соответствии с UL 94 V-0

Применение аккумуляторов PowerCycle M12V100PC:
- Источники бесперебойного питания.
- Производство и распределение электричество;
- Солнечная энергетика;
- Телекоммуникация и связь;
- Многие другие секторы, где требуется гарантированная электроснабжение.

Техническая документация
| Напруга | 12В |
| Срок службы | 10-20 лет |
| Емкость | 100Аг |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: -400С...+550С |
| Заряд: 0⁰С...+50⁰С | |
| Хранение: -400С...+550С | |
| Производство | Германия |
| Внутренний сопротивление | 5.1 мОм |
| Короткое замыкание | 2347А |
| Габариты Д*Ш*В | 395*100*287 мм |
| Вес | 33.5 кг |
| Корпус | Полипропилен |
| Вывод | F-M6-90° |
Размеры, тип выхода и момент затяжки

Покупая продукты, вы получаете:
- Профессиональное консультирование
- Техническую поддержку на протяжении всего срока эксплуатации
- Гарантию на все модели АКБ — 1 год
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 287 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 33.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення АКБ | Фронт-термінальні |
| Застосування АКБ | Телекомунікації |
| Властивість АКБ | Глибокого розряду |
| Термін служби АКБ, років | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 29 463 ₴


Отправка с 29 июля 2026
