
Промышленные аккумуляторы серии Marathon M-FT уравновешивают высокую мощность и долгосрочный срок службы.
Аккумуляторы этой серии используются, как в источниках бесперебойного питания и объектах телекоммуникации, так и связи, и на объектах распределения электроэнергии и железной дороги.
Преимущества АКБ Marathon M12V35 FT:
- Аккумуляторы Marathon M-FT — это герметизированные свинцово-кислотные аккумуляторы изготовленные по технологии AGM (с жидким электролитом, который абсорбирован в стеклянном мате).
- Период службы аккумуляторов >12 лет температуры окружающей среды 20 °С (остаточная емкость 80%).
- Самая низкая газовая система благодаря высоким уровням рекомбинации газа (99%)
- Патентованный дизайн боковых стенок « Diamond Side-Wal», обеспечивающий высокую стабильность и стабильность корпуса в широком диапазоне температур
- Хорошие характеристики при разряде крупными токами.
- Медленное хранение без подзаряда за счет низкого саморазряда.
- Низкое внутреннее сопротивление.
- Согласно DIN 43539 часть 5.
- Отсутствуют ограничения на транспортировку автомобилями, железнодорожными, водными и авиатранспортами (соглашение с правилами «ЯТА» по транспортировке опасных грузов – это раздел А67).

Применение аккумуляторов Marathon M12V35 FT:
- Источники бесперебойного питания.
- Телекоммуникация и связь;
- Распределение электричество;
- Железная дорога.
- Многие другие секторы, где требуется гарантированная электроснабжение.

Техническая документация
| Напруга | 12В |
| Срок службы | 12-15 лет |
| Емкость | 35Аг |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: -40⁰С...+55⁰С |
| Заряд: 0⁰С...+50⁰С | |
| Хранение: -400С...+550С | |
| Производство | Германия |
| Внутренний сопротивление | 11.0 мОм |
| Короткое замыкание | 1149А |
| Габариты Д*Ш*В | 280 x 107 x 189 мм |
| Вес | 14 кг |
| Корпус | Полипропилен |
| Вывод | M-M6-90° |
Размеры, тип выхода и момент затяжки

Покупая продукты, вы получаете:
- Профессиональное консультирование
- Техническую поддержку на протяжении всего срока эксплуатации
- Гарантию на все модели АКБ — 1 год
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 189 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення АКБ | Фронт-термінальні |
| Застосування АКБ | Телекомунікації |
| Властивість АКБ | Глибокого розряду |
| Термін служби АКБ, років | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 14 282 ₴


Отправка с 29 июля 2026
