
Промышленные аккумуляторы серии Marathon M-FT совмещают в себе высокую мощность и длительный срок службы.
Аккумуляторы этой серии находят применение, как в источниках бесперебойного питания и объектах телекоммуникации, и связи, и на объектах распределения электроэнергии и железной дороги.
Преимущества АКБ Marathon M12V90 FT:
- Аккумуляторы Marathon M-FT – это герметизированные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы изготовлены по технологии AGM (с жидким электролитом, который абсорбирован в стекловолоконном мате).
- Срок службы аккумуляторов >12 лет температуре окружающей среды 20 °С (остаточная емкость 80%).
- Низкое газовыделение благодаря высокому уровню рекомбинации газа (99%)
- Запатентованный дизайн боковых стенок «Diamond Side-Wal», что обеспечивает высокую прочность и стабильность корпуса в широком диапазоне температур
- Отличные характеристики при разряде большими токами.
- Продолжительное хранение без подзаряда за счет низкого саморазряда.
- Низкое внутреннее сопротивление.
- Устойчивые к глубоким разрядам согласно DIN 43539 часть 5.
- Отсутствующие ограничения по перевозкам автомобильным, железнодорожным, водным и авиатранспортом (согласно правилам ИАТА по транспортировке опасных грузов – раздел А67).
- • Подлежат переработке.

Применение аккумуляторной батареи Marathon M12V90 FT:
- Источники бесперебойного питания;
- Телекоммуникация и связь;
- Распределение электроэнергии;
- Железная дорога;
- Многие другие отрасли, где требуется гарантированное электропитание.

Техническая документация
| Напряжение | 12В |
| Срок службы | 12-15 лет |
| Емкость | 86Ач |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: -40⁰С…+55⁰С |
| Заряда: 0⁰С…+50⁰С | |
| Хранение: -40⁰С…+55⁰С | |
| Производство | Германия |
| Внутреннее сопротивление | 5.1 мОм |
| Ток короткого замыкания | 2440А |
| Габариты Д*Ш*В | 395 x 105 x 270 мм |
| Вес | 31 кг |
| Корпус | Полипропилен |
| Вывод | M-M6-90° |
Размеры, тип вывода и момент затяжки

Покупая продукцию у нас вы получаете:
- Профессиональное консультирование
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Гарантию на все модели АКБ – 1 год
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
- Сервисное обслуживание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 86 А·ч |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення АКБ | Фронт-термінальні |
| Застосування АКБ | Телекомунікації |
| Властивість АКБ | Глибокого розряду |
| Термін служби АКБ, років | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 19 856 ₴


Отправка с 29 июля 2026
