
Аккумуляторы Sonnenschein SOLAR специально разработаны для малых и средних требований к производительности на отдых и расточительные программы. Преимущества не обслуживаемых VRLA аккумуляторов дополняются великолепной мировой репутацией и техническим имиджем технологии dryfit. Используются такие батареи для преобразования солнечной энергии, систем энергоснабжения дома, маломощных автономных устройств. Срок службы – 800 циклов.
Преимущества АКБ Sonnenschein SOLAR A512/65.0 G6:
- Относительные показатели цикла – 800 циклов при 60%
- Глубина бита C10 (при 20 °C)
- Dryfit Gel — технология VRLA
- Минимальное энергопотребление — экономия затрат
- Прочная конструкция — устойчива к суровым условиям
- Выносливость в глубоком разряде - большая
- Полностью пригоден для повторной переработки — низкий уровень выбросов CO2

Применение аккумуляторов SOLAR A512/65.0 G6:
- Солнечная энергетика;
- Система энергопитание дома

Техническая документация
| Напруга | 12В |
| Срок службы | 800 циклов |
| Емкость | 6.6Ач |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: -400С...+550C |
| Заряд: 00С...+500S | |
| Хранение: -400С...+550C | |
| Производство | Германия |
| Габариты Д*Ш*В | 152*65.5*94.5 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Корпус | Полипропилен |
| Вывод | S-4.8, позиция 3 |
Размеры, тип выхода и момент затяжки

Покупая продукты, вы получаете:
- Профессиональное консультирование
- Техническую поддержку на протяжении всего срока эксплуатации
- Гарантию на все модели АКБ — 1 год
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 6.6 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 94.5 мм |
| Ширина | 65.5 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення АКБ | Циклічні |
| Застосування АКБ | Сонячна енергетика |
| Властивість АКБ | Глибокого розряду |
| Термін служби АКБ, років | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 157 ₴


Отправка с 29 июля 2026
