Аккумуляторы Sonnenschein SOLAR специально разработаны для малых и средних требований к производительности на отдыхе и потребительские приложения. Преимущества необслуживаемых VRLA-аккумуляторов дополняются превосходной мировой репутацией и техническим имиджем технологии dryfit. Используются такие батареи в установках преобразования солнечной энергии, системах энергоснабжения дома, маломощных автономных устройствах. Срок службы – 800 циклов.
Преимущества АКБ Sonnenschein SOLAR S12/41 G6:
- Отличные показатели цикличности – 800 циклов при 60 %
- Глубина разряда C10 (при 20 °C)
- Dryfit Gel – технология VRLA
- Минимальное энергопотребление – экономия затрат
- Прочная конструкция – устойчива к суровым условиям
- Стойкость к глубокому разряду – большая
- Доставка энергии
- Полностью пригоден для вторичной переработки — низкий уровень выбросов CO2

Применение аккумуляторной батареи Sonnenschein Solar S12/41 A:
- Солнечная энергетика;
- Система энергоснабжения дома

Техническая документация
| Напряжение | 12В |
| Срок службы | 800 циклов |
| Емкость | 41Ач |
| Диапазон рабочих температур | Разряд: -40⁰С…+55⁰С |
| Заряда: 0⁰С…+50⁰С | |
| Хранение: -40⁰С…+55⁰С | |
| Производство | Германия |
| Габариты Д*Ш*В | 210 x 175 x 175 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Корпус | Полипропилен |
| Вывод | A-Terminal, позиция 1 |
Размеры, тип вывода и момент затяжки

Покупая продукцию у нас вы получаете:
- Профессиональное консультирование
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Гарантию на все модели АКБ – 1 год
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
- Сервисное обслуживание
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 41 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник М6 |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення АКБ | Циклічні |
| Застосування АКБ | Сонячна енергетика |
| Властивість АКБ | Глибокого розряду |
| Термін служби АКБ, років | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 10 522 ₴


Отправка с 29 июля 2026

