Солнечная батарея / панель BlueSolar 45W-12V Poly 425x668×25mm SPP040451200 Victron Energy 45Вт 12В
2 837 ₴
- Под заказ
- Код: SPP040451200
Отправка с 19 мая 2026В ассортименте компании присутствуют модели солнечных панелей Victron Energy разного размера и характеристик под любые задачи.
Технические характеристики
| Параметр / модель | 45W-12V Poly 425x668×25mm |
| Тип | Поликристаллический |
|
Номинальная мощность |
45 Вт |
|
Номинальное напряжение |
19,1 В |
| Номинальный ток | 2.36 А |
| Напряжение в роз. контур | 22.9 В |
| Ток КЗ | 2,55 А |
| Количество последовательных ячеек | 36 |
| Максимальное напряжение системы | 1000 В |
| Температурный коеффициент MPP (%) | -0.45/°C |
| Температурный коеффициент Voc (%) | -0.35/°C |
| Температурный коеффициент Isc (%) | +0.04/°C |
| Рабочая температура | -40°C to +85°C |
| Максимальная грузоподьемность поверхности | 200 кг/м² |
| Тип распределительной коробки | PV-LH0806 |
| Длина кабелей / Тип разьема | Без кабеля |
| Выходной допуск | +/-3% |
| Рама | Аллюминий |
|
Размеры, мм |
425 х 668 х 25 |
| Вес, кг | 3.1 |
Преимущества солнечных панелей BlueSolar
- Исключительная производительность при слабом освещении и чувствительность к свету во всем солнечном спектре.
- Герметичная, водонепроницаемая многофункциональная распределительная коробка. Обеспечивает высокий уровень безопасности.
- Высокоэффективные обходные диоды минимизируют падение мощности, вызванное тенью.
- Усовершенствованная система инкапсуляции EVA (этиленвинилацетат) с трехслойным задним листом отвечает самым строгим требованиям безопасности для работы под высоким напряжением.
- Прочная анодированная алюминиевая рама позволяет легко монтировать модули на крыше с помощью разных стандартных крепежных систем.
- Высококачественное закаленное стекло с высокой пропускной способностью обеспечивает повышенную жесткость и стойкость к ударам.
- Модели высокой мощности с предварительно подключенной системой быстрого соединения с разъемами MC4 (PV-ST01)
Гарантия и сервис

Компания Victron Energy (Нидерланды) производит зарядные устройства и инверторы напряжения с 1969 года. По состоянию на сегодняшний день производится больше 112 моделей зарядных устройств включающих 12 серий для различных областей применения, от бытового до промышленного в составе крупного морского транспорта. Всё без исключения оборудование обеспечено сертификатами самого высокого класса и соответствия (доступны по запросу).
Сервисные центры находятся в городах: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог. Однако список постоянно расширяется.
Сертификаты и соответствие стандартам
Солнечные батареи / панели BlueSolar 45W-12V Poly 425x668×25mm SPP040451200 Victron Energy 45Вт 12В могут использоваться в речном и морском судоходстве, поскольку прошли сертификацию DNV GL – международное сертификационное и классификационное общество. Украинский морской регистр, УкрСЕПРО, TUV, CE и другие сертификаты и соответствия есть в наличии и доступны по требованию.

Сотрудничая с нами вы получаете:
- Профессиональное консультирование и помощь при выборе
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Наличие на складе многих позиций по ассортименту
- Возможность заказать и быстро получить высококачественную продукцию производителя
- Чертеж схем и проектные работы
- Электромонтажные услуги по всей Украине.
- Шеф-монтаж
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Гарантию на все устройства до 5 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 2.36 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 19.1 В |
| Ток короткого замыкания | 2.55 А |
| Напряжение холостого хода | 22.9 В |
| Количество элементов | 36 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 668 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | -0.35 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.45 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | 0.04 %/°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность панели, Вт | 45 |
- Цена: 2 837 ₴











