

Солнечная батарея / панель BlueSolar 175W-12V Poly 1485x668×30mm SPP041751200 Victron Energy 175Вт 12В
6 051 ₴
- Под заказ
- Код: SPP041751200
Отправка с 19 мая 2026Технические характеристики солнечной батареи BlueSolar Polycrystalline 175Вт
| Солнечная панель | 175W-12V Poly 1485 x 668 x 30mm |
|
Номинальная мощность |
175 Вт |
|
Номинальное напряжение |
18,3 В |
|
Номинальный ток |
9,56 А |
|
Напряжение в роз. контур |
21,9 В |
|
Ток КЗ |
10.24 А |
| Вес | 12 кг |
Преимущества солнечных панелей BlueSolar
- Исключительная производительность при слабом освещении и чувствительность к свету во всем солнечном спектре.
- Герметичная, водонепроницаемая многофункциональная распределительная коробка. Обеспечивает высокий уровень безопасности.
- Высокоэффективные обходные диоды минимизируют падение мощности, вызванное тенью.
- Усовершенствованная система инкапсуляции EVA (этиленвинилацетат) с трехслойным задним листом отвечает самым строгим требованиям безопасности для работы под высоким напряжением.
- Прочная анодированная алюминиевая рама позволяет легко монтировать модули на крыше с помощью разных стандартных крепежных систем.
- Высококачественное закаленное стекло с высокой пропускной способностью обеспечивает повышенную жесткость и стойкость к ударам.
- Модели высокой мощности с предварительно подключенной системой быстрого соединения с разъемами MC4 (PV-ST01)
Гарантия и сервис

Компания Victron Energy (Нидерланды) производит зарядные устройства и инверторы напряжения с 1969 года. По состоянию на сегодняшний день производится больше 112 моделей зарядных устройств включающих 12 серий для различных областей применения, от бытового до промышленного в составе крупного морского транспорта. Всё без исключения оборудование обеспечено сертификатами самого высокого класса и соответствия (доступны по запросу).
Сервисные центры находятся в городах: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог. Однако список постоянно расширяется.
Сертификаты и соответствие стандартам
Солнечные батареи / панели BlueSolar 175W-12V Poly 1485x668×30mm SPP040451200 Victron Energy 175Вт 12В могут использоваться в речном и морском судоходстве, поскольку прошли сертификацию DNV GL – международное сертификационное и классификационное общество. Украинский морской регистр, УкрСЕПРО, TUV, CE и другие сертификаты и соответствия есть в наличии и доступны по требованию.

Сотрудничая с нами вы получаете:
- Профессиональное консультирование и помощь при выборе
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Наличие на складе многих позиций по ассортименту
- Возможность заказать и быстро получить высококачественную продукцию производителя
- Чертеж схем и проектные работы
- Электромонтажные услуги по всей Украине.
- Шеф-монтаж
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Гарантию на все устройства до 5 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 175 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10.24 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.3 В |
| Ток короткого замыкания | 10.24 А |
| Напряжение холостого хода | 21.9 В |
| Количество элементов | 36 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 668 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | -0.35 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.45 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | 0.04 %/°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность панели, Вт | 175 |
- Цена: 6 051 ₴



