Аккумулятор BB Battery BPX 7-12/T2 12В 7Ач AGM – 7 лет
1 656 ₴
Минимальный заказ — 8 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: BBBPX712FR
Отправка с 20 мая 2026| Параметр / модель | BPX 7-12/T2 12В 7Аг |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Номинальная емкость разряда, Ач | 7 |
| Диапазон рабочих температур |
разряд: от -20 до +50 °C заряд: от 0 до +40 °C хранение: от -20 до +40 °C |
| Вес (кг) | 2.35 |
| Размеры (В х Ш х Г) (мм) | 151 x 65 x 100 |
Параметры батарей серии BP
- Низкий уровень саморазряда – 3% в 30 дней;
- Высокий показатель рекомбинации газов – 99%;
- Сервисное обслуживание батареи не требуется;
- Произведено по технологии AGM VRLA;
- Установка блока возможна в любом положении (не можно на крышку);
- Герметизированные и наполненные абсорбируемым электролитом;
- Корпус создан из газонепроницаемого ударопрочного пластика ABS;
- Компактные размеры при большей емкости.
Области применения аккумуляторов серии BP:
Аккумуляторы серии BP могут применяться практически в любой сфере, где необходим универсальный химический источник питания для циклического и буферного использования:
- источники бесперебойного питания
- переносные мобильные электротехнические устройства
- системы связи и передачи данных
- системы резервного освещения и оповещения
- охранные системы и системы безопасности, контроле доступа
Гарантия и сервис

Компания BB Battery – производитель необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторов (VRLA) для профессионального применения. Производитель имеет собственные исследовательские центры и лаборатории, а именно производство полного цикла с 24 точками контроля качества для каждой АКБ. Поставка сырья из Китая, Австралии, Тайвань, Японии. В том числе при изготовлении аккумуляторных батарей применяются передовые технологии и собственные разработки. Это позволило выпускать высококачественные аккумуляторные батареи технологии AGM и GEL. Что позволило стать премиальным поставщиком АКБ для ИБП и многих именитых производителей источников бесперебойного питания.
Сервисные центры находятся в городах: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог. Однако список постоянно расширяется.
Сертификаты и соответствие стандартам
Аккумуляторы BB Battery BPX 7-12/T2 12В 7Ач AGM прошли сертификацию международного сертификационного и классификационного общества. Сертификаты соответствия есть в наличии и доступны по требованию.

Сотрудничая с нами вы получаете:
- Профессиональное консультирование и помощь при выборе
- Техническую поддержку на протяжении всего срока эксплуатации
- Наличие на составе многих позиций по ассортименту
- Возможность заказать и быстро получить высококачественную продукцию производителя
- Кресление схем и проектные работы
- Электромонтажные услуги по всей Украине.
- Шеф-монтаж
- Пуско-налагоживающие работы
- Сервисное обслуживание
- Гарантию на все устройства до 10 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BB Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Наработка | 250 циклов заряда |
| Тип токовывода | T2 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2.1 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення АКБ | Універсальне |
| Застосування АКБ | Джерело безперебійного живлення |
| Властивість АКБ | Резервний |
| Термін служби АКБ, років | 7 |
| Серия | BC |
- Цена: 1 656 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.



