Конекторы MC4 для солнечных батарей Elmex Solar EMPV4 (пара)
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Под заказ
- Код: EMPV4
Отправка с 19 мая 2026Прямые соединители elmex для солнечных батарей EMPV4 и EMPV4N с конструкцией вилки и розетки изготовлены с использованием огнестойких материалов.
Термопласт, пригодный для воздействия УФ-лучей и для применения в фотоэлектрических системах.
Эти соединители имеют гибкое водонепроницаемое уплотнение, соответствующее стандарту IP 68, и поставляются в виде «вилки» (штекер) и «мама (гнездо)», чтобы свести к минимуму вероятность неправильного подключения.
Для правильной сборки отдельных разъемов «папа» и «мама» и для правильного функционирования сопрягаемой пары необходимо
что используемые солнечные кабели сертифицированы TUV в соответствии со стандартом 2Pfg 1169/EN 50618.
Прямые соединители elmex сертифицированы для фотоэлектрических солнечных кабелей.
Размер 2, 2.5, 4.0, 6,0 мм, двойная изоляция (изоляция плюс черный) и защита от УФ-излучения (поскольку УФ-лучи имеют тенденцию повреждать соединение).
Преимущества коннекторов Elmex Solar:
- Сертифицировано TUV
- Блокировка с защелкой
- IP 68 Protecon при сопряжении
- Низкое контактное сопротивление
- Обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения (испытано в течение 500 часов в соответствии с ISO 4892-2)
- Протестировано в соответствии с международными стандартами / IEC 62852.
Характеристики:
| Описание | Спецификации |
| Номинальное напряжение | 1500 В постоянного тока |
| Номинальный ток | 25A (2.5 mm ), 30A (4.0 mm , 6.0 mm ) |
| Среднеквадратичное испытательное напряжение | 8 кВ (1500В) |
| Импульсное напряжение | 16 кВ |
| Степень защиты | IP 67 / IP 68 |
| Контактный материал | Медь с оловянным планком |
| Температура окружающей среды | -40 C to +85 C |
| Рабочая темп. максимум. | +110 C |
| Степень загрязнения | 3 |
| Контактное сопротивление | < 0.5 mΩ |
| Сила ввода | ≤ 50 Н |
| Сила вывода | ≥ 50 Н |
| Система блокировки | Привязка |
Покупая продукцию у нас вы получаете:
- Профессиональное консультирование
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
- Сервисное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elmex |
| Основные | |
| Номинальное напряжение DC | 1500 В |
| Номинальный ток | 25 |
| Степень защиты | 67 IP |
| Среднеквадратичное испытательное напряжение | 8 кВ (1500В) |
| Импульсное напряжение | 16 кВ |
| Контактный материал | Медь с оловянным планком |
| Температура окружающей среды | от -40°С до +85°С |
| Степень загрязнения | 3 |
| Контактное сопротивление | < 0,5 мОм |
- Цена: 75 ₴



