Конектор MC4 проходной для солнечных батарей Elmex Solar EMPVPCM4N EMPVPCF4N
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Под заказ
- Код: EMPVPCM4N
Отправка с 19 мая 2026Соединители elmex PV Solar Panel EMPVPCM4N и EMPVPCF4N применимы для монтажа на панели. Они изготовлены из огнеупорного инженерного термопластика, подходящего для воздействия УФ-лучей и для применения в фотоэлектрических системах производства электроэнергии.
Панельные соединители elmex предназначены для подключения фотогальванических устройств, таких как распределительный блок постоянного тока, инверторы, соединительная коробка и т. д.
Эти соединители снабжены шестигранной гайкой для фиксации и затягивания на монтажной поверхности. Уплотнительное кольцо из силиконовой резины расположено между поверхностью разъема панели и стенкой фотогальванического корпуса, что обеспечивает защиту от проникновения воды и пыли.
Панельные соединители elmex совместимы не только с прямыми соединителями elmex, но и с прямыми соединителями ведущих мировых производителей, имеющих аналогичную конструкцию.
Преимущества коннекторов Elmex Solar:
- Сертифицировано TUV
- Блокировка с защелкой
- IP 68 Protecon при сопряжении
- Низкое контактное сопротивление
- Обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения (испытано в течение 500 часов в соответствии с ISO 4892-2)
- Протестировано в соответствии с международными стандартами / IEC 62852.
Характеристики:
| Описание | Спецификации |
| Номинальное напряжение | 1500 В постоянного тока |
| Номинальный ток | 25A (2.5 mm ), 30A (4.0 mm , 6.0 mm ) |
| Среднеквадратичное испытательное напряжение | 8 кВ (1500В) |
| Импульсное напряжение | 16 кВ |
| Степень защиты | IP 68 |
| Контактный материал | Медь с оловянным планком |
| Температура окружающей среды | -40 C to +85 C |
| Рабочая темп. максимум. | +110 C |
| Степень загрязнения | 3 |
| Контактное сопротивление | < 0.5 mΩ |
| Сила ввода | ≤ 50 Н |
| Сила вывода | ≥ 50 Н |
| Система блокировки | Привязка |
Покупая продукцию у нас вы получаете:
- Профессиональное консультирование
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
- Сервисное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elmex |
| Основные | |
| Номинальное напряжение DC | 1500 В |
| Номинальный ток | 25 |
| Степень защиты | 67 IP |
| Среднеквадратичное испытательное напряжение | 8 кВ (1500В) |
| Импульсное напряжение | 16 кВ |
| Контактный материал | Медь с оловянным планком |
| Температура окружающей среды | от -40°С до +85°С |
| Степень загрязнения | 3 |
| Контактное сопротивление | < 0,5 мОм |
- Цена: 160 ₴



