


Аккумулятор 12V/115Ah AGM Telecom Battery (M8) BAT412105164 Victron Energy фронт-терминальный 12В 115Ач
20 897 ₴
- Под заказ
- Код: BAT412105164
Отправка с 20 мая 2026Аккумуляторы произведены по технология AGM, которая базируется на абсорбирующем электролите и разделителях из стекловолокна, которые расположены между пластинами, такой принцип работы с учетом применения первичного свинца и других компонентов, позволил достичь очень низкого показателя саморазряда – всего 2% в месяц при 20 °С! Поэтому аккумуляторные батареи AGM Telecom Victron Energy могут находиться длительное время без подзаряда и сохранять свою энергию.
В ассортименте компании присутствуют другие модели линейки AGM Telecom Battery. А также огромное количество аккумуляторных батарей под различные задачи.
Технические характеристики
| Параметр / модель | 12V/115Ah AGM Telecom Battery |
| Номинальное напряжение (В) | 12 |
| Номинальная емкость (Ач) | 115 |
| Клеммы | M8 |
| Размеры (д х ш х в), мм | 395 x 110 x 293 |
| Вес, кг | 35 |
Предназначен для телекоммуникационных приложений; превосходная экономия места на морском и автомобильном транспорте
Серия телекоммуникационных батарей глубокого цикла AGM была разработана для использования в телекоммуникационных системах. Имея передние клеммы доступа и небольшие размеры, аккумуляторы идеально подходят для стоечных систем. Точно так же эти батареи могут помочь решить проблемы ограниченного пространства и доступа на борту лодок и транспортных средств.
Технология
AGM расшифровывается как Absorbent Glass Mat. В этих батареях электролит впитывается в стекловолоконную прослойку между пластинами под действием капиллярных сил.
Низкий саморазряд
Благодаря использованию свинцово-кальциевых решеток и материалов высокой чистоты батареи Victron VRLA можно хранить в течение длительного периода времени без подзарядки. Скорость саморазряда менее 2% в месяц при 20°С. Саморазряд удваивается при каждом повышении температуры на 10°С.
Низкое внутреннее сопротивление
Выдерживает очень высокие скорости заряда и разряда
Высокая циклическая долговечность
Более 500 циклов при глубине разряда 50 %
Гарантия и сервис

Компания Victron Energy (Нидерланды) производит зарядные устройства и инверторы напряжения с 1969 года. По состоянию на сегодняшний день производится больше 112 моделей зарядных устройств включающих 12 серий для различных областей применения, от бытового до промышленного в составе крупного морского транспорта. Всё без исключения оборудование обеспечено сертификатами самого высокого класса и соответствия (доступны по запросу).
Сервисные центры находятся в городах: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог. Однако список постоянно расширяется.
Сертификаты и соответствие стандартам
Аккумуляторы 12V/115Ah AGM Telecom Battery (M8) BAT412105164 Victron Energy могут использоваться в речном и морском судоходстве, поскольку прошли сертификацию DNV GL – международное сертификационное и классификационное общество. Украинский морской регистр, УкрСЕПРО, TUV, CE и другие сертификаты и соответствия есть в наличии и доступны по требованию.

Сотрудничая с нами вы получаете:
- Профессиональное консультирование и помощь при выборе
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Наличие на складе многих позиций по ассортименту
- Возможность заказать и быстро получить высококачественную продукцию производителя
- Чертеж схем и проектные работы
- Электромонтажные услуги по всей Украине.
- Шеф-монтаж
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Гарантию на все устройства до 5 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
Ссылки для загрузки приложений к устройству:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 293 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Victron Energy |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Емкость аккумулятора | 115 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Серия | Telecom |
| Тип вывода (клеммы) | M8 |
| Ресурс циклов при DOD=80% | 400 |
| Срок службы, лет при 20 C | 10 |
- Цена: 20 897 ₴







