


Автоматический переключатель VE Transfer Switch 10kVA/230V COS230103100 Victron Energy 10кВА 230В
27 924 ₴
- Под заказ
- Код: COS230103100
Отправка с 21 мая 2026Непрерывный переключатель VE имеет два входа и один выход, он автоматически передает доступную мощность переменного тока на выход.
Технические характеристики
| Параметр / модель | VE Transfer Switch 10kVA/230V |
| Номинальное напряжение | 200–250 В переменного тока, одна фаза |
| Номинальная частота | 50 – 60 Гц |
| Вход 1, ном. ток | 40 А |
| Вход 2, ном. ток |
40 А |
| Выход, ном. ток | 40 А |
| Максимум. мощность двигателя (кондиционера) | 8 кВт |
| потребляемая мощность Вход 1 |
6 ВА |
| потребляемая мощность Вход 2 |
0 ВА |
| Время передачи по закрытии контакты |
10 – 20 мсек. |
| Время передачи при открытии контакты |
5 – 20 мс. |
| Время передачи по закрытии контакты |
10 – 20 мсек. |
|
Задержка контактов Вход 1 |
Приблизно 10 секунд. (регулируемый) |
| Вспомогательный контакт |
200 - 240В переменного тока 20 А, cos ϕ =1 |
| ГОЛОВНЕ | |
| Рабочая температура от | -5°C до + 60°C |
| Влажность (без конденсации) | Макс. 95% |
| Миниатюрный автоматический выключатель (MCB) | Не входит в комплект – зависит от установки |
| Прерывники утечки на землю (ПЗВ) | Не входят в комплект – зависит от установки |
| Корпус | |
| Степень защиты | IP 54 |
| Цвет |
RAL 7035 |
| Размеры В x Ш x Г (мм) | 175 x 215 x 120 |
Электрические и монтажные схемы, габаритные чертежи автоматического переключателя VE Transfer Switch 10kVA/230V

Гарантия и сервис

Компания Victron Energy (Нидерланды) производит зарядные устройства и инверторы напряжения с 1969 года. По состоянию на сегодняшний день производится более 112 моделей зарядных устройств, включающих 12 серий для различных областей применения, от бытового до промышленного в составе большого морского транспорта. Все без исключения оборудования обеспечено сертификатами самого высокого класса и соответствия (по запросу).
Сервисные центры находятся в городах: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кристальный Риг. Да список постоянно расширяется.
Сертификаты и соответствие стандартам
Автоматические переключатели VE Transfer Switch 10kVA/230V COS230103100 Victron Energy 10кВА 230В могут использоваться в речном и морском судоплаве, поскольку прошли сертификацию DNV GL-регулярное сертификационное и классификационное общество. Украинский морской регистр, УкрСЭПРО, TUV, CE и другие сертификаты и соответствия находятся в наличии и доступны по требованию.

Сотрудничая с нами вы получаете:
- Профессиональное консультирование и помощь при выборе
- Техническую поддержку на протяжении всего срока эксплуатации
- Наличие на составе многих позиций по ассортименту
- Возможность заказать и быстро получить высококачественную продукцию производителя
- Кресление схем и проектные работы
- Электромонтажные услуги по всей Украине
- Шеф-монтаж
- Пуско-налагоживающие работы
- Сервисное обслуживание
- Гарантию на все устройства до 5 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривий Риг.
ссылки для загрузки приложений к устройству:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип УЗО | Реле |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
- Цена: 27 924 ₴








