Шинопровод Busbar 250A 2P с 12 винтами + крышка VBB125021220 Victron Energy
3 401 ₴
- Под заказ
- Код: VBB125021220
Отправка с 21 мая 2026| Параметр / модель | Busbar 250A 2P с 12 винтами +крышка |
| Макс. поточный ток | 250 A |
| Макс. напряжение (VDC) | 70 |
| Диаметр клеммы | 8 мм |
| Высота клеммы | 17 мм |
| Материал клеммы | Нержавеющая сталь |
| Материал шестигранной гайки | Луженая медь |
| Материал шинопроводов | Луженая медь (5 x 24 мм) |
| Материал основы | Чёрный ABS пластик, UL 94 V-0 |
| Вес (кг) | 0.45 кг |
| Размеры (в х ш х г) | 48 x 237 x 70 мм |
Гарантия и сервис

Компания Victron Energy (Нидерланды) производит зарядные устройства и инверторы напряжения с 1969 года. По состоянию на сегодняшний день производится больше 112 моделей зарядных устройств включающих 12 серий для различных областей применения, от бытового до промышленного в составе крупного морского транспорта. Всё без исключения оборудование обеспечено сертификатами самого высокого класса и соответствия (доступны по запросу).
Сервисные центры находятся в городах: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог. Однако список постоянно расширяется.
Сертификаты и соответствие стандартам
Шинопроводы Busbar 250A 2P с 12 винтами + крышка VBB125021220 Victron Energy могут использоваться в речном и морском судоходстве, поскольку прошли сертификацию DNV GL – международное сертификационное и классификационное общество. Украинский морской регистр, УкрСЕПРО, TUV, CE и другие сертификаты и соответствия есть в наличии и доступны по требованию.

Сотрудничая с нами вы получаете:
- Профессиональное консультирование и помощь при выборе
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Наличие на складе многих позиций по ассортименту
- Возможность заказать и быстро получить высококачественную продукцию производителя
- Чертеж схем и проектные работы
- Электромонтажные услуги по всей Украине.
- Шеф-монтаж
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Гарантию на все устройства до 5 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
Ссылки для загрузки приложений к устройству:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пристрою | Шинопровод |
- Цена: 3 401 ₴












