Зарядная станция для электромобилей Victron Energy EV Charging Station NS (22 кВт, 3 фазы) EVC200300200
34 138 ₴
- В наличии
- Код: EVC200300200
Зарядная станция для электромобилей высокой мощности
Зарядная станция для электромобилей имеет трехфазные и однофазные возможности. Он обеспечивает максимальную мощность 22 кВт переменного тока за трифазном режиме или 7,3 кВт в однофазном режиме.Wi-Fi связь
Wi-Fi: 802.11 b/g/n для настройки и мониторинга. Внутренний модуль Wi-Fi можно настроить в режиме точки доступа или в режиме станции как для начальной настройки, и мониторинг.Световое кольцо для быстрого просмотра состояния устройства
Полностью программируемое световое кольцо RGB вокруг зарядного порта для быстрого определения состояния устройства.Доступны два режима работы: Ручной режим для настройки выходного тока
Ручной режим позволяет настраивать выходной ток в диапазоне от 6 до 32 А. Мощность зарядки регулируется двумя способами: с помощью ползунка на сенсорном ЖК-дисплее или с помощью его паутины. Позволяет вручную запускать или останавливать процесс зарядки, когда транспортное средство подключено к зарядке.Автоматический режим для обеспечения максимальной эффективности фотоэлектрической системы
Он обнаруживает, когда доступна избыточная мощность, и использует только эту мощность для зарядки автомобиля.Интеграция с устройствами GX
Зарядную станцию для электромобилей можно настраивать и контролировать с экранных устройств GX и удаленной консоли.Интеграция с VRM
На портале VRM доступно несколько опций: отчеты в реальном времени, настраиваемые отчеты для настраиваемого времени. периоды, расширенные функции, такие как удаленное обновление прошивки.
|
Диапазон входного напряжения (В переменного тока) |
170 – 265 |
| Номинальный зарядный ток | 32А/фаза |
| Номинальная мощность | 22кВт |
| Диапазон выходного тока |
6 - 32A |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11 b/g/n (только 2,4 ГГц) |
| Собственное потребление |
15 мА при 230 В |
| Конфигурируемый Макс. Ток |
10-32А |
|
Тип разъема |
IEC 62196 Тип 2 |
|
ГЛАВНОЕ |
|
|
Средства отключения |
Внешний автоматический выключатель (рекомендуется 40 А) |
|
Настраиваемый калькулятор цены/кВтч (евро) |
Значение по умолчанию: 0,13 (настраивается) |
|
Тип управления |
Веб-страница, устройство GX через Modbus TCP |
|
Световое кольцо |
Доступно 55 световых настраиваемых световых эффектов |
|
Защита |
Требуется внешнее УЗО |
|
Рабочая температура |
от -25°C до +50°C |
|
Температура хранения |
от -40 °C до +80 °C |
|
Влажность |
95%, без конденсации |
|
Передача данных |
Modbus TCP через WIFI |
|
КОРПУС |
|
|
Цвет корпуса |
Синий (RAL 5012) |
|
Клеммы питания |
6-10 мм² / AWG 10-8 |
|
Категория защиты |
IP44 |
|
Вентиляция |
не требуется |
|
Вес |
3 кг |
|
Размеры (В х Ш х Г) |
372 х 292 х 122 мм |
|
СТАНДАРТЫ |
|
|
Безопасность |
IEC 61851-1, IEC 61851-22 Обнаружение контакта реле приварено |
Гарантия и сервис

Компания Victron Energy (Нидерланды) производит зарядные устройства и инверторы напряжения с 1969 года. По состоянию на сегодняшний день производится больше 112 моделей зарядных устройств включающих 12 серий для различных областей применения, от бытового до промышленного в составе крупного морского транспорта. Всё без исключения оборудование обеспечено сертификатами самого высокого класса и соответствия (доступны по запросу).
Сертификаты и соответствие стандартам

Покупая продукцию у нас вы получаете:
- Профессиональное консультирование
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Гарантию на все модели зарядных устройств – 5 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
- Сервисное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 390 мм |
| Мощность | 22 кВт |
| Цвет | Синий |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальная температура эксплуатации | -25 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Состояние | Новое |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Сила тока | 32 А |
| Совместимость с моделью | Rogue |
| Дополнительные характеристики | |
| Безопасность | IEC 61851-1, IEC 61851-22 Обнаружение контакта реле приварено Обнаружение отсутствия защитного проводника Обнаружение отсутствия заземления Обнаружение короткого замыкания CP |
| Клеммы питания | 6-10 мм² / AWG 10-8 |
| Средства отключения | Внешний автоматический выключатель (рекомендуется 40 А) |
| Тип управления | Веб сторінка, пристрій GX, Modbus TCP |
| Тип разъема | IEC 62196 Тип 2 |
| Конфигурируемый Макс. Ток | 10-32А |
| Собственное потребление | 15 мА при 230 В |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11 b/g/n (только 2,4 ГГц) |
| Диапазон выходного тока | 6 - 32A |
| Номинальный зарядный ток | 32А/фаза |
| Диапазон входного напряжения (В переменного тока) | 170 – 265 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток заряда, А | 10-32 |
| Напряжение зарядки (В) | 6, 6 - 32 |
- Цена: 34 138 ₴












