


Конвертор Orion IP67 24/12-5 (60W) ORI241205260 Victron Energy 24-12В 5А 60Вт
1 449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: ORI241205260
В ассортименте компании присутствует широкий выбор конверторов и зарядных устройств постоянного тока Orion для различных задач и способов использования.
| Параметр / модель | Orion IP67 24/12-5 (60W) |
| Диапазон входного напряжения (В) | 15-40 |
| Нижний порог отключения по напряжению (В) | 13 |
| Нижний порог перезапуска по напряжению (В) | 14 |
| Ток холостого хода при 24 В (мA) | 1 |
| Выходное напряжение пост. тока (В) | 12 +/- 3% |
| Макс. непрерывный выходной ток (А) | 5 |
| Эффективность (%) | 93 |
| Пульсация и шум (мВпп) | 75 |
| Диапазон рабочих температур (снижение характер. на 3% на каждый °C выше 40 °C) |
от -40 до +70°C (при полной номинальной мощности до 40°C) |
| Защита | Обратная полярность батареи (предохранитель) / Краткое замыкание на выходе / От перегрузки током |
| Корпус | |
| Материал и цвет | Алюминий (синий RAL 512) |
| DC-подключение | Два входных и два выходных кабеля, длина 1,8 м |
| Класс защиты | IP67 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Размеры (В х Ш х Г) (мм) | 25 x 43 x 20 |
| Стандарты | |
| Безопасность | EN 60950 |
| Электромагнитная совместимость | EN 61000-6-3, EN 55014-1 |
| Устойчивость к электромагнитным помехам | EN 55014-2, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2 |
| Вибрация | IEC 68-2-6: 10-150 Hz / 1.0 G |
Изолированы от внешнего воздействия
Собраны в полностью герметизированном, водонепроницаемом и ударопрочном корпусе с защитой от возгорания. Вода, масло или грязь не смогут повредить преобразователь постоянного тока Orion IP67. Корпус изготовлен из литого алюминия, а электроника дополнительно залита смолой изолирующей электронику от внешнего воздействия.Длина кабелей 1,8 метра
Производитель Victron Energy комплектует конверторы кабелем подключения к сети и присоединения нагрузки длиной 1,8 метра, чего будет достаточного в подавляющем большинстве случаев. Соединение кабеля с корпусом конвертера надежно защищено.Схема подключения
Широкий диапазон входного напряжения
- Модели 24/12 мощностью до 240Вт: от 15 до 40В DC
- Модели 24/12 мощностью 240-1200Вт: от 18 до 35В DC
- Модели 24/12 мощностью 240-1200Вт: от 10 до 15В DC
Таким образом, на выходе всегда будет стабильное напряжение вне зависимости от наличия колебаний и скачков напряжения на входе.
Температурная компенсация
Интеллектуальная система защиты от перегрева позволяет использовать серию конверторов DC/DC Orion IP67 в машинном отделении или там, где предполагается работа в суровых условиях с повышенной температурой.

Гарантия и сервис

Компания Victron Energy (Нидерланды) производит зарядные устройства и инверторы напряжения с 1969 года. По состоянию на сегодняшний день производится больше 112 моделей зарядных устройств включающих 12 серий для различных областей применения, от бытового до промышленного в составе крупного морского транспорта. Всё без исключения оборудование обеспечено сертификатами самого высокого класса и соответствия (доступны по запросу).
Сервисные центры находятся в городах: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог. Однако список постоянно расширяется.
Сертификаты и соответствие стандартам
Конверторы DC/DC Orion IP67 24/12-5 (60W) ORI241205260 Victron Energy 24-12В 5А 60Вт могут использоваться в речном и морском судоходстве, поскольку прошли сертификацию DNV GL – международное сертификационное и классификационное общество. Украинский морской регистр, УкрСЕПРО, TUV, CE и другие сертификаты и соответствия есть в наличии и доступны по требованию.

Сотрудничая с нами вы получаете:
- Профессиональное консультирование и помощь при выборе
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Наличие на складе многих позиций по ассортименту
- Возможность заказать и быстро получить высококачественную продукцию производителя
- Чертеж схем и проектные работы
- Электромонтажные услуги по всей Украине.
- Шеф-монтаж
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Гарантию на все устройства до 5 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
Ссылки для загрузки приложений к устройству:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальный ток | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 70 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Степень защиты IP | 67 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пульсация и шум | 75mV pp |
| Перезапуск под напряжением | 14 V |
| Погрешность выходного напряжения | +/- 3% |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинал предохранителя | 4 А |
| Сечение кабеля, вход/выход | 0,8mm² (18 AWG) |
| Отключение напряжения | 13 V |
| Потребление без нагрузки (при 24 V) | 1 |
| Диапазон входного напряжения, В DC | 15-40 |
- Цена: 1 449 ₴








