Литиевый аккумулятор Pylontech US2000C 48В 50Ач 2.4 кВтч — это аккумуляторная система HESS, идеальное решение для бытовых систем хранения со стандартными техническими характеристиками 48В / 50 Ач, полезной ёмкостью до 95 % и гарантией на 6000 циклов. Кроме того, АКБ Pylontech US2000C имеет удобный дизайн и прост в установке — всё это отражает реальные потребности конечных пользователей и самые сильные технические возможности Pylontech.
Данная аккумуляторная батарея является одним из самых надежных способов накопления энергии, её можно использовать для поддержания энергообеспечения самых разных видов оборудования и систем. Модель US2000C особенно подходит для использования в условиях ограниченного пространства, благодаря своим компактным размерам. Эту АКБ используют в автономных системах, где отсутствует подключение к внешней сети.
В ассортименте компании присутствуют модели US3000 48В 74Ач на 3.5 кВтч и US5000 48В 100Ач на 4.8 кВтч
Технические характеристики
| Характеристика / Модель | Pylontech US2000C |
| Номинальное напряжение (Vdc) | 48В |
| Номинальная мощность (Вт*ч) | 2400 Втч |
| Полезная ёмкость (Вт*ч) | 2280 Втч |
| Размеры (мм) | 442 х 410 х 89 мм |
| Вес (кг) | 22,5 кг |
| Ток заряда/разряда (А) | Рекомендуемый - 25А; Макс. непрерывный - 25А; Пиковый 1 - 50-89А / 60 сек.; Пиковый 2 - 90-200А / 15 сек. |
| Коммуникационный порт | RS485, CAN |
| Количество одной строки (шт.) | 16 |
| Рабочая температура, °С (заряда) | 0 ~ 50 |
| Рабочая температура, °С (разряда) | -10 ~ 50 |
| Температура полки, °С | -20 ~ 60 |
| Кратковременный ток / продолжительность | < 4000A / 2мс |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Влажность | 5% ~ 95% (RH) без конденсации |
| Высота над уровнем моря (м) | < 4000 |
| Расчетный срок службы | 15+ Лет (25°C/77°F) |
| Цикл жизни | > 8,000 25°C |
| Сертификаты соответствия | UL1642 / IEC62619 / ICE63056 / ICE61000-6-2 / ICE61000-6-3 / UN38.3 |
Преимущества систем накопления энергии

Безопасность
Обеспечены самостоятельно разработанными и изготовленными ячейками, модулями и BMS.
Экономичность
Длительный срок службы и превосходная производительность
Компактные размеры
Конструкция модуля для быстрой установки
Легко масштабировать
Поддерживает параллельную работу для увеличения емкостИдеально подходит для систем ESS (система накопления энергии)
- Оптимизация собственного потребления. Высокая потребность в энергии утром и вечером, но солнечная генерация наиболее эффективна в середине дня. Система хранения аккумуляторов уравновешивает подачу и потребности. Реализуйте свою независимость от сети.

- Дом: Перекладывание нагрузки. Храните энергию во время низкого потребления и используйте энергию в пиковое время. Экономьте расход денег, возникающий в результате пиковой нагрузки.
Передача и распределение: сокращение пиковых нагрузок. Экономия на счетах за электроэнергию за счет снижения пикового потребления.

- VPP создает сеть возобновляемых источников энергии и систем хранения аккумуляторов, соединенных с помощью облачной технологии, которая управляет стабильностью чистого электричества, чтобы максимизировать ваш доход. Облако позволяет сократить расходы, а также повысить эффективность системы.

Гарантия, сертификаты и соответствия стандартам
Гарантия на литиевый аккумулятор Pylontech US2000C – 10 лет с даты приобретения. Качество литиевых АКБ Pylontech подтверждено международными сертификатами, соответствием стандартам, которые доступны по запросу. Системная безопасность подтверждена высшей сертификацией: UL164, IEC62619, ICE63056, ICE61000-6-2, ICE61000-6-3, UN38.3.
Сервисные центры находятся в городах: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог. Однако список постоянно расширяется.
Сотрудничая с нами вы получаете:
- Профессиональное консультирование и помощь при выборе
- Техническую поддержку в течение всего срока эксплуатации
- Наличие на складе многих позиций по ассортименту
- Возможность заказать и быстро получить высококачественную продукцию производителя
- Чертеж схем и проектные работы
- Электромонтажные услуги по всей Украине.
- Шеф-монтаж
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Гарантию на все устройства до 5 лет
- Сервисные центры: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Запорожье, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pylontech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 442 мм |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Защита | |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Основные | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | CAN, RS485 |
| Тип монтажа | В стойку |
| Призначення АКБ | Універсальне |
| Властивість АКБ | Циклічні |
| Застосування АКБ | Сонячна енергетика |
| Термін служби АКБ, років | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 51 708 ₴







Отправка с 25 мая 2026
